С нами лежит девчонка,у нее 9 неделя.вчера сходила на узи,в итоге замершая.мы думали,что ее переведут после чистки в другую палату.но нет,мы лежим беременные,а она с нами,целыми днями плачет! Неужели нельзя перевести,ведь и ей тяжело смотреть на нас,беременных, и нам тяжело и страшно,глядя на нее.
Лежу,ничего не делают,только пью свои таблетки.ушла бы домой,да муж дома пол красит
-это были все мы 4ро и врач, который ее чистил ...