Войти

Хелп, повышенная чсс плода, 8 неделя!!!

Людочка
Булочка, 11 лет 2 месяцаБубленочек, 9 лет Москва
у Вас опять ковило, не хотите снова в больницу??? под присмотром врачей лучше, они там и разберутся что за с малышом и чего ему не хватает.

0
28.10.2014
Кисуля
Кисулюшка, 11 лет 1 месяц Москва
да был бы этот присмотр, разговора бы не было! укол ношпы 2 раза в день и хамство мед сестер-это не присмотр, это пи...дец!!!поэтому и ищу хорошего врача! только что-то пока никто контактами не делится)))
0
28.10.2014
Людочка
Булочка, 11 лет 2 месяцаБубленочек, 9 лет Москва

Вы в Москве живете? Я наблюдаюсь платно. не знаю. Новая жизнь, Нижник

0
28.10.2014
Кисуля
Кисулюшка, 11 лет 1 месяц Москва
да, я в Москве. А Нижник-это что?
0
28.10.2014
Людочка
Булочка, 11 лет 2 месяцаБубленочек, 9 лет Москва

Фамилия врача. Она хорошая.

0
28.10.2014
Кисуля
Кисулюшка, 11 лет 1 месяц Москва

Аааа, поняла, спасибо!

0
28.10.2014
Людочка
Булочка, 11 лет 2 месяцаБубленочек, 9 лет Москва
попросите что бы скорая вас положила либо в 11 больницу, либо в Боткино. в Боткинской хорошо. там реально лечат. все вежливо. палаты 4х и 2х местные.
0
28.10.2014
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

А это часом не 68 ГКБ??? super_smilies041.gif Прям дежавю какое-то! А вообще, честно говоря, у нас сейчас система такая дебильная — до 12 недели к беременности относятся так... типа, ну если суждено-само пройдет, а нет-так даже лучше, значит дефектный плод. Трястись никто не будет. После 12ой — да, начинают задумываться. До 12ой даже за ребенка не считают (мне так и говорили, ну что там клеточка, еще родишь потом...это когда море крови и куски какие-то выходить начали, хотя оказалось, что это просто сгусток 5-6 см в диаметре. то, что ты экошница для них роли не играет-не они же платят). Колят всем одно и тоже, поэтому я тоже не особо вижу смысл от больницы. Главное делать эти уколы дома и постоянно лежать! Только лежать! К врачу-очень аккуратно пусть кто-нибудь возит как хрустальную вазу, вплоть до такси.

0
01.11.2014
Кисуля
Кисулюшка, 11 лет 1 месяц Москва

Не, это црб в одинцово)))) я не скажу, что отношение к плоду пренебрежительное, нет. И врачи более менее, но вот мед сестры- это ад!!!ну, сейчас вроде все прошло, тьфу-тьфу))))

0
02.11.2014
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Если найду свои размеры, напишу, но у меня точно яйцо было по сроку меньше чем плод.
0
28.10.2014
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
вот, нашла.
срок беременности-10 нед.1 день
плодное яйцо ....соответствует 8 недель
ктр плода соответствует 9 недель
чсс 175 уд/мин 
0
28.10.2014
Кисуля
Кисулюшка, 11 лет 1 месяц Москва
потом, я так понимаю, выровнялось?
0
28.10.2014
Дарья//
Тёмочка, 11 лет 7 месяцевКатя, 6 лет 9 месяцев Москва
У меня тоже ПЯ по сроку было меньше чем КТР, лучше так, чем наоборот!!! С 11-12 недель ПЯ вообще не замеряют.
0
28.10.2014
Кисуля
Кисулюшка, 11 лет 1 месяц Москва
А почему так может быть врач не говорила?
0
28.10.2014
Дарья//
Тёмочка, 11 лет 7 месяцевКатя, 6 лет 9 месяцев Москва
Ни кто в этом аномалии не видел, главное, чтобы ктр был по сроку
0
28.10.2014
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Сердцебиение? Да, потом всегда было около 140, а если ты про яйцо, так его больше не измеряли.
0
28.10.2014
Кисуля
Кисулюшка, 11 лет 1 месяц Москва

Я и про то, и про другое)) ладно, посмотрим, что дальше будет, надеюсь, что благополучно все

0
28.10.2014
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
А то))) иначе и быть не может))
0
29.10.2014
Evi
позитивчик, 18 лет 2 месяцамой сладкий, 11 лет 4 месяцаВишенка на торте, 7 лет 6 месяцев Истра

Несколько повышенная ЧСС может указывать на то, что эмбриону не хватает кислорода. Хуже, когда ЧСС резко снижена, тогда это тяжёлое кислородное голодание.

0
28.10.2014
Кисуля
Кисулюшка, 11 лет 1 месяц Москва
А что делать то с этим? актовегин прокапать, как вариант?
0
28.10.2014
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

Актовегин как раз разгоняет чсс, я капала с низким. Написала короч тебе в личку

0
28.10.2014
Кисуля
Кисулюшка, 11 лет 1 месяц Москва

Ага, видела, спс

0
28.10.2014
Есёня
Жду мальчика, 25 неделя Нижний Новгород
Янулик, напишите и мне пожалуйста! тоже повышенный чсс, 192, 7 недель
0
26.02.2026
Evi
позитивчик, 18 лет 2 месяцамой сладкий, 11 лет 4 месяцаВишенка на торте, 7 лет 6 месяцев Истра
Да не сильно у вас повышена ЧСС. Лучше, конечно, с врачом это обсудить. У меня в 9 недель по УЗИ было 175 уд/мин. Врач сказал, что это норма. А сейчас я дома допплером слушаю, всегда около 150. Никак не 140.

В 8-9 недель ЧСС у ребёнка самая большая за всю жизнь, потом постепенно снизится.

0
28.10.2014
Кисуля
Кисулюшка, 11 лет 1 месяц Москва

Хорошо бы! А все равно пока боязно и пере проверить хочется

0
28.10.2014
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

Сколько же сил и нервов нужно... 
Желаю побыстрее найти серьезного врача и наслаждаться беременностью!
Очень рада, что у тебя получилось!  music.gif
0
29.10.2014
Кисуля
Кисулюшка, 11 лет 1 месяц Москва

Лар, спасибо большое!!! Без тебя бы не вышло!))))

0
31.10.2014
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

Я сейчас тоже в крио, 5 ноября подсадка. Я в сентябре делала по ОМС, только мы в крио ушли. Получается, мы с тобой так были в одно время?!

0
31.10.2014
Кисуля
Кисулюшка, 11 лет 1 месяц Москва

Неа, в разное. У меня пункция была 29 мая, а подсадка только в сентябре! И, тьфу-тьфу, удачи тебе!!!

0
01.11.2014
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

Спасибо! 

У меня пункция была 8 сентября, а потом я несколько дней подряд ездила, насчет крио договаривалась. Ты получается тоже в эти дни на УЗИ ходила, жаль, что не встретились.

Растите здоровыми!

0
02.11.2014
Кисуля
Кисулюшка, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Ларис! И у тебя чтобы все получилось!

0
03.11.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

По сабжу не подскажу, тьфу-тьфу, что бы все хорошо было.

Партизанка :)

0
28.10.2014
Кисуля
Кисулюшка, 11 лет 1 месяц Москва
Да не, Оль, не партизанка))) хотела красивый пост написать после узи, на котором сердечко слушают, а получилось, что мы на него попали по причине выделений и отслойки, а там уже понеслось))) так что вместо хвостов став пришлось писать просьбу о помощи)))
0
28.10.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Я изо всех сил держку кулаки, что б все наладилось у вас поскорее и ты наслаждалась Б!

0
29.10.2014
Кисуля
Кисулюшка, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо!!!

0
29.10.2014
Кисуля
Кисулюшка, 11 лет 1 месяц Москва

Не хвостов, а хвастовства)))) Т9 как всегда подводит)))))

0
28.10.2014
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха
У меня было такое. Отслойка не так уж быстро пропадает, хочу сказать, просто кто-то ее не увидел (либо узист-говно, либо аппарат). У меня была 4,5 см на 1,5 см, море крови. Как только кровь остановили — тоже в ЖК с открытым больничным (сволочи, кстати. после остановки кровотечения-строго постельный режим 21 день, а до ЖК еще добираться надо!). В ЖК 2 узиста посмотрели, сказали-заросла. Я на следующий день поехала в платную клинику, там увидели 4 см!!! (Спрашивается как это можно было не увидеть???) Могу посоветовать врача, к которому сама ездила в 1-2 триместре, когда страшно было — д.м.н. Шугинин Игорь Олегович, клиника репродуктивного здоровья Приор на Чистых прудах. Кстати, советую узистов-шикарные. Специализация всей клиники — репродукция, ЭКО-беременности, в общем обычных гинекологов там просто нет. Вестись всю беременность в клинике накладно и дорого. Все документы, весь учет- в ЖК, в клинику — только по спорным вопросам, особенно первое время. Сейчас уже не езжу-отпала надобность с 27 недели.
0
01.11.2014
Кисуля
Кисулюшка, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо за совет)))

0
02.11.2014
Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва
Ну, во-первых, норма не 140, а до 180, у меня 171-174 было до 2 скрининга, говорили в пределах нормы, во-вторых, уточнить, почему яйцо не соответствует сроку надо, попробуйте сделать запрос в гугле или яндексе, если врача нет. И вопрос не по теме — а зачем Вы пьете утрик? это очень вредно для печени.
0
28.10.2014
Кисуля
Кисулюшка, 11 лет 1 месяц Москва
Пью, потому что врач из больницы, где я лежала на сохранении, сказал пить и только пить!!! раньше-то я только вставляла. а почему такое несоответсвие-не могу найти ответа в инете, надо к врачу...вот у меня и вопрос, к кому бы сходить. И узист сказала, что как вариант, плодное яйцо может догонит в размерах, но все равно посоветовала перестраховаться.
0
28.10.2014
Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва
Приплюсуюсь к Людиному совету, просите направление в 11 гинекологическую, там очень хорошие врачи по сохранению, по размеру яйца — видите, случаи были и все ок, а утрик лучше вставлять)))) это и для шейки полезнее.
0
28.10.2014
Кисуля
Кисулюшка, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо!

0
28.10.2014
Наталья
Максим, 11 лет 10 месяцев Тюмень
Видимо ПЯ отстаёт в развитии, эмбриону не хватит места для роста. не знаю есть ли возможность это исправить
Звоните своему врачу, узнавайте! может еще в другую клинику на узи сходить...
Обычно врач узи объясняет что это такое и чем грозит...
Хоть бы всё обошлось! Держим кулачки за Вас!!!

0
28.10.2014
Кисуля
Кисулюшка, 11 лет 1 месяц Москва
Так вот у меня вопрос, кому звонить-то! моя врач в жк, к сожалению, ничего дельного не скажет, репродуктолог, у которого делала ЭКО, свое дело завершила ( как она мне сказала). Врач узист очень хороший, но она рекомендовала все-таки подстраховаться. Поэтому и прошу врача посоветовать!
0
28.10.2014
Наталья
Максим, 11 лет 10 месяцев Тюмень
Я бы и туда и туда позвонила. Мой врач эко отзывчивый, даже после завершения протокола отвечала на все мои вопросы
0
28.10.2014
чсс не так и сильно повышен, но обсудить ситуацию со врачом стоит обязательно ! 
0
29.10.2014
продолжение....я все еще на сохранении,еще больше в шоке!!!! Уролог)

Похожие записи