Войти

Гормоны для предстоящего криопротокола!!!

Larisun
Доча, 25 летДолгожданное чудо, 7 лет 6 месяцевПланирую

Прогестерон и должен быть таким низким в этот день, ни в коем случае ничего принимать не нужно. Можно подумать о том чтобы эутирокс убрать вообще. Анализы отличные
0
29.10.2014
Муся
Богдана, 9 лет 6 месяцев Москва
Я вот тоже подумала об отмене Эутирокса или может чуть дозу убавить,ТТГ ведь почти на нижней границе нормы,но боюсь не скаконёт ли он до подсадки,спасибо за совет
0
29.10.2014
Анюта
Елизавета, 8 лет 8 месяцев Саратов
Прогестерон то что надо!!! Чем ближе к  нулю, тем лучше!!! про остальное не скажу)))
0
29.10.2014
опять гормоны? Подскажите пожалуйста

Похожие записи