Войти

Гормоны для предстоящего криопротокола!!!

Мама двоих (25 лет, 7 лет), планирую беременность

Прогестерон и должен быть таким низким в этот день, ни в коем случае ничего принимать не нужно. Можно подумать о том чтобы эутирокс убрать вообще. Анализы отличные
0
29.10.2014
Мама девочки (9 лет) Москва
Я вот тоже подумала об отмене Эутирокса или может чуть дозу убавить,ТТГ ведь почти на нижней границе нормы,но боюсь не скаконёт ли он до подсадки,спасибо за совет
0
29.10.2014
Мама девочки (8 лет) Саратов
Прогестерон то что надо!!! Чем ближе к  нулю, тем лучше!!! про остальное не скажу)))
0
29.10.2014
опять гормоны? Подскажите пожалуйста

Похожие записи