Войти

4 дпп, ощущения.

Это нормально,у меня до сих пор так,беременность уже установлена! Говорят что типа хгч растет и поддувает,а в вашем случае еще укол хгч наверное не вышел!

0
31.10.2014
Наталья
Екатеринбург

Спасибо, Настя, я верю в своего малыша!

0
31.10.2014
Людмила
Мурманск

И у меня тоже так, штаны кое как застегиваю, а утром нормально. У меня 7 ДПП.

0
31.10.2014

Вот и умница!)

0
31.10.2014

Натуся победного тебе результата!!! Чтоб твой малышик прижился в домике и был у тебя под сердцем всю положенную беременность!!! Удачки!!! Пиши!  Буду переживать с тобой вместе!!!

0
31.10.2014
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Я в своем победном крио никак не могла понять,почему к вечеру раздувает живот,вроде лекарств не было...а потом узнала,что у меня в животике мой Сема обустроился. Каканый подгузник в тебя! 

0
31.10.2014
!R!NA
Вероника, 10 лет 11 месяцевПланирую

Все хорошо у тебя! Когда происходит имплантация — у многих так, а потом — тестики полосатые и ХГЧ трехзначные появляются! 

Яичники работают, желтое тело — вот и раздувают живот. А если клеточек много было, так вообще было бы странно, если бы было наоборот.

0
31.10.2014
Наталья
Екатеринбург

Девочки, спасибо вам за поддержку большое. Сразу уверенности больше стало что все гуд.

0
31.10.2014
Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва
Все тоже самое было в начале, удачи Вам  super_smilies086.gif
0
31.10.2014

У меня сегодня тоже 4 день, из ощущений почти ничего, живот немного ноет и то мне кажется это больше моя фантазия, грудь немного набухла. живот тоже надувается

0
31.10.2014
6 ДПП , что мы имеем.... Результат 210......

Похожие записи