Как стала планировать ЭКО отказалась от горячей ванны, хотя ООО очень любила понежиться в ванне с добавкой эфирного масла. Вообще люблю воду. Ну в общем отказалась. Сейчас принимаю душ. Посчитала, что горячий душ тоже не гуд и надо принимать тёплый или прохладный... Но так приятно погреть пузико и вообще постоять погреться. А как с этим обстоят дела у вас и так ли уж и вреден горячий душ????
Хотя читала, что в протоколе горячая ванна под запретом.
В ЕБ парилась в бане до последнего — чувствовала себя замечательно (никаких проблем с плацентой не было, как любят писать умные дяди и тети), сейчас побаиваюсь не из-за того, что проблемы с плацентой будут или из за того, что это Эко-беременоость, а просто из за того, что эта Б. оооочень тяжелая по состоянию здоровья)
Вот и у меня такая же. Я про душ в последнее время часто думаю, надо наверно градус понижать...
Ооой как я мечтаю о ванне с пенкой и пахучкой какой-нить вкусной!.. тоже прочитала что нельзя и про душ тоже кстати) поэтому, может это и глупо, но даже душ стараюсь принимать тепленький и чтоб пара не было, про ванну ест-но пришлось забыть) потерплю))
Тоже любительница горячего душа, но сознательно перешла на тёплый. Лучше уж потерпеть, чем потом жалеть и за голову хвататься
Я не люблю ванну,люблю баню,но сейчас уже давно полный запрет! Про горячий душ то же самое, нельзя перегреваться,но и мерзуть ни к чему, все должно быть в меру, вот рожу,вот тогда и прогрею все кости в парной 
Принимаю горячий душ всегда не люблю теплый....а почему нельзя???уже вторую беременность так живу)
Как то не думала об этом,что вредно.Принимала горячий душ.И в протаколе и после.Сейчас как то само собой не хочется.
Вот тож самое, люблю постоять утром и вечером под горячим душем(((((