Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Москва

Когда отключили горячую воду

Железнодорожный
Ого, и я не так давно поняла, какой же кайф, положил на живот и можно хоть трусы в это время застирать )) но я побольше наливаю, а вот когда воду отключат, видимо тоже так буду))
0
05.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва
Я все равно стараюсь конролировать... Он любитель повернуться в другую строку ванны или вставать на четвереньки, или даже к верху попой...и в это время может головой стукнуться. Потому я страхую
0
05.06.2016
Железнодорожный
Я наверное совсем страх потеряли)) моя тоже нырнуть может, но всегда выловить можно, я же рядом стою и в раковине стираю)) а удары это мелочи😉 после реслинга с братом -это ничто))
0
05.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва
Нырнуть я не боюсь, а вот головой об ванну пока побаиваюсь))
0
05.06.2016
Железнодорожный
Красавица моя сегодня первый полет с кровати осуществила ночью, нос в кровь, даже сын так никогда не летал, он лоб подставлял.. зато это быстро простумулировало мужа кровать передвинуть к стене, до этого бра мешали, сегодня их снял))
0
05.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва
Ух... Я б испугалась... Мой летал уже с дивана по моей вине. Переодевала и отвернулась, а он перевернулся... Ну ничего: испугаться, но не ушибся. У всех бывает
0
05.06.2016
Железнодорожный
Я сама была в шоке, у меня в жизни ни разу кровь носом не шла)) а тут крошка такая.. но она успокоилась почти сразу, синяка нет, так что ничего страшного.. сын из коляски у меня выпал в 9 месяцев, тогда шишка с яйцо была на лбу.. но там то парень)))
0
05.06.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Смоленск
Я своего так на живот положила, а он у меня голову вниз наклонил( нахлебался( испугался(( больше так не делаю... а в ванночку детскую на время отключения почему не хочешь ложить его?? Там тоже воды немного надо...
0
05.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва
Мы давно плаваем и я ему часто не держу голову - он не опускает - понимает. Бывает, конечно, вода поподает, когда игрушки грызет: пофырчит, почихает и нормально В маленькой вообще не представляю как купать... Ужасно неудобно!
0
05.06.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Смоленск
А если в маленькую посадить в специальный круг ограничитель (на присосках).. вокруг игрушки... моя доча пищала от восторга похлопать по воде, брызги и все такое) вот скоро и мелкого буду сажать... мы уже иногда сидим...но не долго... но вы то чуть постарше)))
0
05.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва
Сын не сидит пока((
0
06.06.2016
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Липецк
Лена, удобно с ковриком, он не елозит по ванне?
0
05.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва
Он на липучках) думаю лучше, чем без него)
0
06.06.2016
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Липецк
Мы в ванной уже давно не лежим, а стоя сын поскальзывается. Если стоять на нем не будет скользко?
0
07.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва
Скользко не будет точно, но все от устойчивости зависит, конечно)
0
08.06.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки
У нас на котельне на той неделе что то случилось, три дня без гор воды и газа соответственно:) ну тут ладно мульта готовила:) а вот бойлер я спалила, ушли гулять и я забыла его отключить, сейчас в ремонте, надеюсь к графику отключения гор воды он будет на месте и в раб состочнии:) пы.сы. а у тебя коврик из икеа?
0
05.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва
Да, икея)
0
05.06.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Ярославль
А надолго у вас отключают?мы тут недавно три дня были без воды..после сразу купили бойлер,не выдержали)еще на купание можно накипятить воды,но вот застирывать пеленки постоянно(доча дома голопопит всегда) в холодной воде проблематично))
0
05.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва
На 10 дней. Я не застирываю ~ в машинке стираю) у нас многоразовые подгузники, так что стирки вагон))
0
05.06.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Мы только недавно пережили неделю холодной воды))) тоже так купались, да ещё и была холодина на улице, приходилось обогреватель включать, чтобы не замёрз. У вас коврик - крокодил?
0
06.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва
Да, икеевский крокодил))
0
06.06.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тверь
Наш мальчик вот так в ванне набрызгал себе в лицо воды, испугался, разорался и что-то я боюсь его на животик в ванну класть ))))))
0
05.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва
Ну мы грудничковым плаванием занимаемся с месяца, поэтому у него постоянно вода на лице))
0
05.06.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Морозовск
мы в доме живём,с газовой колонкой,так что если у нас воду отключают,то никакой нет...один раз такое было с рождения сына,у меня стояли канистры с водой на всякий случай,но сын так и не понял почему воды мало и что с этим делать))он тогда маленький ещё совсем был...а на живот я бы наверно не догадалась положить в ванной))надо попробовать)
0
05.06.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
У нас сейчас бойлер пашет. Но подумала, может и своего так положить....воды поменьше)))
0
05.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва
Это прикольно)) ему нравится. Мне кажется, можно для разнообразия
0
05.06.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва
Приходили б купаться )) что ж вы.
0
16.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва
Мне, кстати, так понравилось. Будем и просто так пускать )
0
16.06.2016
Купы-купы Днюхи

Похожие записи