В Твери воду отключали постоянно и безсистемно. В Москве раз в год и четко по графику. Потому в Твери бойлер был, а в Москве нет.
Мы с мужем прекрасно моемся в холодной воде (ну не зря же третий год принимаем контрастный душ), а вот купать сына в такой воде как-то негуманно...
Точнее мыть попу и умываться ему приходится в холодной - тут право голоса ему никто не давал. Но раз в день я кипячу ему несколько литров горячей воды для ванны.
У меня есть чудесные фотки, но я приняла решение не выкладывать фото с голой попой)
Да и вообще большинство постов с фото закрываю для друзей.
Так что только такая)
