Войти

Купы-купы

Татьяна
Железнодорожный

У меня новые знакомые все прям деток в басик водят.. я Сереню водила с двух месяцев до десяти, потом лето настало и он подорожал.. ну инструктор мне не очень нравилась,)) ходили в спец при медцентре с очисткой серебром, знаю тех, кто водил с хлоркой и потом детки от постоянного контакта зарабатывали кожные заболевания ..Сашку почему-то не очень прям горю желанием, вернее силы . на исходе и на что-то регулярное я не способна пока.. мы вот лично с 4 до 5 месяцев сосали соску, но когда поехала на ван экспо потеряли ее в эле, другую не покупала,)) в принципе у дочки особой зависимости и не было, на сон мне удобнее сисю, чем соску))) обычно использовала ее больше моя мама))

0
25.05.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Про хлорку переживаю, конечно, тоже... С другой стороны в этот бассейн регулярно ходят несколько знакомых с детками и все хорошо. В общем сделаю справки и посмотрим) У меня есть соска из подарка бабаду. Давала ее пару раз в машине. Но вообще глобально я против

0
25.05.2016
Татьяна
Железнодорожный

По мне так лучше соска, чем палец)) сейчас дочь о ней и не вспоминает.. я больше парилась, когда дочь свой палец насасывала, это еще похлеще привычка, чем соска.. и на ГВ я лично не заметила влияния..

0
25.05.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Все они пальцы насасывают. Я тоже парилась - а сейчас нет уже - игрушки интереснее. В целом, если соску использовать с умом, то есть только в экстренных ситуациях, и только на сон -.то ничего плохого (при условии, что нет путаницы сосков и все хорошо с захватом). Но редко кто может похвастаться стойкостью и дает соску в итоге круглосуточно. Именно этого я боюсь, поэтому мне проще жить без соски, и почти без нее

0
25.05.2016
Татьяна
Железнодорожный

Лен, ты для меня эксперт в естественном родительстве))

0
25.05.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Ха, ну сказала) вот будет у меня трое - тогда и стану экспертом) а пока я теоретик))

0
26.05.2016
Татьяна
Железнодорожный

Точно эксперт-теоретик))

0
26.05.2016
Марина
Юрик, 10 лет 6 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Москва

А как он обычно днем спит? Рядом? Фото класс

0
25.05.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Спит один, но тут все шумели и он норовил проснуться. В таком случае надо дать сисю. А тут пришлось пальчик

0
25.05.2016
Марина
Юрик, 10 лет 6 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Москва

Аааа, хорошо что не понял подмены)

0
25.05.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Я его так в машине пару раз усыпляла))

0
25.05.2016
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва

А я со старшей начинала плавание в ванной, но с басом в раннем возрасте так и не сложилось, с Иваном решила и не начинать. Но на море хотим и уже считаем дни.

Макар сладкий, как всегда.

С пальцем во рту в свое время Иван всю диспансеризацию прошел в 1,5 мес :)

0
25.05.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Я не ставлю цель плавания ради каких то результатов. Только в удовольствие и развитие в данный конкретный момент ~ без перспективы. Потому даже закончить плавать в ванной и все - уже хорошее дело! Лучше, чем ничего. Пока не уверена, что буклет будет возможность в Москве регулярно заниматься((

0
25.05.2016

Интересно было почитать. Мы в июле отдыхаем от садика,думаю чем занять малышей совместно))

0
26.05.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Если управишься с двумя - то хорошая идея)

0
26.05.2016

Надеюсь справимся)

0
26.05.2016

Очень круто, и маме релакс и ребенку полезно)) я парывалась в аквапарк сходить когда на отдыхе были, там не сезон и народу мало а бассеены разные ну муж уперся и я не стала настаивать))

0
26.05.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Я надеюсь, ходить в аквапарк, как подрастет) ему и наверняка будет интересно))

0
26.05.2016
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки

Ха ха, мы вот так с пальчиком пару раз в машине ездили, в поездке толком не ест, а сосать охота, палец выручал:) басик клёво конечно:)

0
25.05.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Тоже в машине так засыпал))

0
25.05.2016
Маруся
ВАРЮША, 16 лет 4 месяцаЮрик, 10 лет 6 месяцев Смоленск

Можно понырять, отпустив его в свободное плавание?? Это как??? Он уже держится на воде сам???

0
25.05.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Нырять ~ под водой) на несколько секунд, конечно)

0
25.05.2016
raya
Москва

Какой подгузник или трусы лучше брать малышу в бассейне плавать?

0
26.05.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Я покупала плавки Charlie Banana. Еще есть пополини, но мне кажется они скорее для моря. А вообще я особо не разбираюсь))

0
26.05.2016
Зинаида
Дашенька-Бусинка, 14 лет 10 месяцевСашенька-малыш, 10 лет 7 месяцев Москва

По моему вы самые активные в нашей ленте. :) Фотки классные!

0
25.05.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Просто мы онлайн эксбиционисты))

0
25.05.2016
Анна
Костя, 10 лет 10 месяцев Москва

Как классно в водичке) а мы только собираемся в бассейн пойти)

0
25.05.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Это правильно! Очень советую! Невероятно удовольствие для обоих!

0
25.05.2016
Елена
Данил, 19 лет 1 месяцКостик, 10 лет 7 месяцев Москва

Супер фото! Сразу захотелось тоже в бассейн! Мне кажется сынуле нравится)

0
25.05.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Обязательно идите! Это такой кайф!))

0
25.05.2016
Лилу
Сыночек, 10 лет 6 месяцевДочка, 8 лет 11 месяцевСыночек, 6 лет 1 месяц Москва

У нас кстати бассейн детский с определенной температурой 32-33 и очищается не хлоркой. Мелкому нравится )))

0
26.05.2016
Mulana
София, 10 лет 6 месяцевМишутка, 8 лет 3 месяца Николаевск

Какие вы молодцы👍👍👍Последняя фото умиляет,устал паренек😊

0
25.05.2016
Nastya
М, 14 лет 9 месяцевА, 10 лет 7 месяцев Тверь

Куда в Твери ходите?

0
25.05.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Это викинг

0
25.05.2016
А у нас в деревне строгий дресскод! Когда отключили горячую воду

Похожие записи