Войти

17ая неделя.

Мама мальчика (11 лет) Москва

3*75 курантила? Это кто же вам такую дозу назначил? Максимальная доза в сутки — 150 мг, а это 2*75. Даже с учетом полиморфизмов, 75 это уже прилично. А анализ вы сдали перед такими назначениями, просто интересно, на основе чего такая большая доза? Заменить курантил актовегином нельзя, это разные препараты по действию. Актовегин улучшает транспорт кислорода к органам и тканям, а курантил улучшает микроциркуляцию в сосудах.

0
03.11.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Полиморфизм есть... Я вот сама несколько раз переспрасила. Но да 75*3.... Но пить не могу, тахикардия жуткая от 1 приёма 75, а уж при раза такое терпеть не смогу. 

За подсказку с актовегином спасибо. Будем думать что теперь делать

0
03.11.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Екатеринбург

Я тоже не могла курантил пить, с одной таблетки было очень плохо

0
03.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

А мне отлично... Я даже не хотела его отменять... Он еще иммунку подимает побочно, в гриппозные времена прям супер, и кстати после отмены немного засопливила, но быстро на мед присела, обошлось.

0
03.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Да, возможно вам курантил не подходит и нужен тромбо асс, аспирин кардио, или что-то из аналогов. Посоветуйтесь с другим врачом еще. Ну и главное не переживайте, се будет хорошо ;))

0
03.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Везет 6-7 кг!это что-то для меня нереальное))))

0
03.11.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Ага к моим то 95....я согласна на 9-10, но не более

А вы сколько набрали, если не секрет?

0
03.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я ппц уже +15...это не предел я так понимаю до декабря))))

0
03.11.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Ого!! Но думаю если и наберете, то уж 2-3 кг. Вам чуток уже осталось)) 

Доносить в срок и здоровой малышке Вам  super_smilies086.gif

0
04.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Еще кг 5-7 наберу )))))))спасибо!!)

0
04.11.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Сладенькие super_smilies094.gifsuper_smilies094.gifsuper_smilies094.gifТтт на Вас,пусть у вас все будет хорошо!!!
Да уж,время летит конечно,уже 17-я неделя super_smilies094.gif 
По поводу узи сильно не подгоняйся,т.к запросто могли ошибиться,да и все таки детки растут скачкообразно!)
0
03.11.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Да я и не переживают. Главное чтоб не сильно отставал. 

Мне б ещё 8 неделек продержаться — а тамотпуск)))

0
03.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Пузяко КЛАСС!!! angel.gif я набираю по 500 грамм в неделю, при этом недель до 15 только теряла из-за гастрита, сейчас наверстываю... мой видимо растет куда-то вглубь пока  boy.gif
0
03.11.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Может и внутрь, а может и в грудь )))) 

Здорового малышастика вам!!

0
03.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо) Вам тоже)))

0
03.11.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск

Красавицы!!!!!!!!у меня тоже сначало был "свой жирок", а теперь пузик попер.но набрала я всего 2200 за все время.

0
03.11.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Видать эти 2200 только счет малыша ))) 

Спасибо! super_smilies086.gif

0
04.11.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск
big_smiles_162.gif
0
04.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн
надо же как интересно про набор веса. это как то...позитивно))))
тф большая молодец. пузик-замечательный! растите скорее) super_smilies082.gif
0
03.11.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Ой, у меня вес больной вопрос, что новости и правда позитивные))) 

0
03.11.2014
Мама троих (28 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Какой животик веселенький!   in_love.gif

0
06.11.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи
big_smiles_166.gifстарались
как у тебя с протоколом? подготовка хоть идет к нему?
0
06.11.2014
Мама девочки (10 лет) Днепр (Днепропетровск)
Какой пузик хорошенький!!! in_love.gif Растите  и берегите себя!
0
03.11.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи
super_smilies054.gifспасибо!
0
03.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Классное пузико)) Девчонка там? idea.gif
0
03.11.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Врач не совсем уверена, но вроде как девица)))) хотим Надюшей назвать ))

0
03.11.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Параметры каждое узи меняются и растут по своему:) 

действительно можно вздохнуть легче! Скоро шевелюхи начнутся ммм)))

0
03.11.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Сказали через 2-3 неделе ловить ))) ох, скоро!

0
03.11.2014
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит

О какое большое пузико.....даже не скажешь что один там кто то живёт ))))) Здоровья вам и малышу...и лёгкой беременности!

0
03.11.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Спасибо большое )))

0
03.11.2014
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Балашиха

Прикольно!  Фотки классные! Так быстро время летит. Легкой беременности! 

0
04.11.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Спасибо  super_smilies086.gif

0
04.11.2014
Москва
пузик отличный))у меня такой на 25 неделе и я все переживаю что маленький)
0
03.11.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Спасибо)))

 Я так поняла размеры пузяшка от многих факторов зависит. 

Так что ваш скоро крупненьким будет

0
03.11.2014
Когда Вы отменяли прогестероновую поддержку? подушка в форме подковы

Похожие записи