следующий протик будет длинный с пдг, ждем квот и как только будут- сразу в протик! а пока купила сказки Эльфики и получаю удовольствие
эндик наоборот гипоплазия, гомоцестеин 9, пью фолацин(ангиовит не помогает), холестерин в норме,ну а про правильное питание мужа вообще бесполезно говорить(люди деревенские, жирную пищу едят и на все с... хотели), а вот океанол мне гемастазиолог сказал не надо, пила раньше, ну и антибиотиков перед этим протиком я съела тонну. еще мужа с лета карнитоном кормила и селеном форте
вот пролечили перед протиком воспаление очень хорошо, он и вырос в этот раз аж до 11 мм, но вот почему они не стали дальше развиваться вот в чем вопрос? ну и хотят посмотреть, в пятом протике тоже хгч на 13дпп был 80, а на 15 дпп -17, садили на 14 мм эндик, тоже его долго лечили
Оль, подумай, может не стоит торопиться, мне уже реально тебя жалко!! ну сколько можно
Удачи вам в последнем победном протоколе!!! а сейчас отдыхай набирайся сил и положительных эмоций!!!