Войти

пришла от врача

татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Оля, моё мнение эмбрионы были у тебя нормальные в этих 7 протоколах, а всё дело в эндике гиперплазия и т.д., а эндик не очень из-за дисбаланса гормонов и одна из причин лишний вес, так же при лишнем весе наверно гомоцистеин и холестерин не низкие. Худей понемогу ты и муж за счёт правильного питания, чисти кровь например есть такой бад питерский из водорослей зостерин ультра, пей ангиовит, океанол. С мужем за 2 месяца до протокола  пропейте антибиотик юнидокс солитаб, вдруг какие-то инфекции есть, но в мазке не находят.
0
05.11.2014
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

эндик наоборот гипоплазия, гомоцестеин 9, пью фолацин(ангиовит не помогает), холестерин в норме,ну а про правильное питание мужа вообще бесполезно говорить(люди деревенские, жирную пищу едят и на все с... хотели), а вот океанол мне гемастазиолог сказал не надо, пила раньше, ну и антибиотиков перед этим протиком я съела тонну. еще мужа с лета карнитоном кормила и селеном форте

0
05.11.2014
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
А чего с этой гипоплазией можно сделать, врач чего говорит? гипоплазия вроде от воспаления идёт. над этим надо работать. при чём тут пгд?
0
05.11.2014
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

вот пролечили перед протиком воспаление очень хорошо, он и вырос в этот раз аж до 11 мм, но вот почему они не стали дальше развиваться вот в чем вопрос? ну и хотят посмотреть, в пятом протике тоже хгч на 13дпп был 80, а на 15 дпп -17, садили на 14 мм эндик, тоже его долго лечили

0
05.11.2014
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
чисти кровь и худей — это точно не помешает тебе
0
05.11.2014
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск
я плазму сдавала как донор и тромбоциты, а сейчас у нас на станции переливания не чем донорам отдавать, не зовут, а плазмофорез отлично чистит кровь
0
05.11.2014
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
вот перед протиком плазмоферез не плохо
0
05.11.2014
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск
да еще влок и озон
0
05.11.2014
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
мужа тоже корми полезными бадами и витаминами, пусть немного схуднёт, может и сперма тоже играет роль. вся нагрузка от эко на твой организм ложится, а ему правильно питаться даже лень.
0
05.11.2014
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск
ну вот карнитон селен цинк
0
05.11.2014
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
настойка женьшеня, виардо или витамин е ещё можно.
0
05.11.2014
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск
с этим страшновато)))) он у меня по командировкам работает....
0
05.11.2014
К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Очень жаль(((  Всё ещё обязательно получится!!!! Не унывай!!!!!
0
05.11.2014
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск
врач говорит , что надо эмрионы глянуть, ну не может быть 7 протиков и все впустоту 
0
05.11.2014
К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Надо конечно копать, где то есть загвоздка, а ПГД не предлагали, всё таки 7 протоколов, может стоит попробовать?
0
05.11.2014
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск
у нас такое раньше не делали, вот только начнут делать
0
05.11.2014
К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Я надеюсь я правильно написала, врач сказала, что надо эмбрионы глянуть, это наверное это и есть.
0
05.11.2014
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск
ну да это оно, у нас только нашли специалиста такого
0
05.11.2014
К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Тогда хорошо, шанс есть!  Всё получится!  А у генетика были на консультации?
0
05.11.2014
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск
да все ок и по аш-ля и кариотипы
0
05.11.2014
К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Вот у нас тоже всё хорошо, а 2зб позади, что, как и почему, вопрос без ответа
0
05.11.2014
Таша
Виктория, 10 лет Челябинск
оооооооо  я в шоке))это что у нас такое делать стали))ну супер просто...и по омс тоже бесплатно?
0
05.11.2014
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск
да по омс будут делать но только на Сталеваров
0
05.11.2014
Таша
Виктория, 10 лет Челябинск
думаешь в днк нет? хотя у меня на пгд все равно никого не останется...
0
05.11.2014
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск
нет, и специалист нужен его ждали еще и оборудование
0
05.11.2014
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск
Олечка, держись! может все же СМ??
0
06.11.2014
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск
не у меня реально не возможности, только через года 3, когда я расплачусь с ДНК за 2 пролет и ипотеку с гаражом выплатим...... еще у нас на работе сокращение, над нами повис домоклов меч......
0
06.11.2014
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск
ничего подобного. всё устаканится, всему свое время. у меня была такая ситуация, я думала реально меня прокляли, тяжело было и вылазили мы долго, НО вылезли ведь.
Оль, подумай, может не стоит торопиться, мне уже реально тебя жалко!! ну сколько можно
0
07.11.2014
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск
раз имплантация была, не все потеряно еще значит, будем упираться, но идти к цели
0
07.11.2014

Удачи вам в последнем победном протоколе!!! а сейчас отдыхай набирайся сил и положительных эмоций!!!

0
05.11.2014
Провал............ Хочу выяснить,в чем по большей части причина З.Б!

Похожие записи