Мама троих (4 года, 1 год, 5 лет), жду девочку, 8 неделя
Москва
день третий!
Добрый день девочки хочушки и беременные и мамуленьки!. Сегодня третий дпп)) как и говорила пишу про каждый день как и ранее вставляю прогестерон но каждый раз когда вставлЮ.там наблюдается напряжение!!! как вы думаете мои крохи четырехдневки уже прекрепились? Когда будет вырабатываться хгч(уже заезженный вопрос) и когда делать тест? Очень хочу сделать тест. Верю в положительный результат и и уверенная все получилось! Когда будут//???? Терпения нет, но вера есть! В целом отдыхаю и лежу в большем случае, в прошлые три раза лежала только в 0 дпп сейчас не так думаю может лучше было если нет. Но завтра впринципе мои "каникулы" заканчиваются! Какой у вас был образ жизни? Простите если надоела Вам!
Мама троих (28 лет, 9 лет, 5 лет)
Москва
У меня сегодня тоже 3 дпп! У меня две пятидневочки. Крио в ЕЦ. Второй день как выхожу на улицу, брожу по магазинам))) Завтра на работу, на сутки. Больничный в этот раз брать не стала, а то с работы вылечу. Пью дюфастон, мажу дивигель. Низ живота сегодня какой то чувствительный. Но может я просто слишком заморачиваюсь. У тебя уколы Хгч в поддержке есть?
0
08.11.2014
Ответить
Харьков
У меня сегодня 4 дпп, трехдневочка. Выходит мы с Вами по возрасту одинаковые. я совсем не лежу. Веду обычный образ жизни. Но сегодня просто очень охота спать, прям глаза закрываются. Так что днем поспала полчасика. А время так долго тянется. Это наверное самые длинные дни в жизни. Дни ожидания ХГЧ. Удачи Вам, пусть все получится.
0
08.11.2014
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет)
Москва
Да удачи нам! Пусть все будет! Ок.
0
08.11.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 6 лет)
Нижний Новгород
Для тестов рановато, у меня конечно и на 5дпп была полоска с учётом уколов ХГЧ, но полоски очень грели и радовали душу) Попробуйте не раньше 8го дпп, надо дать крошкам хорошенько прикрепиться))) А самое главное, что есть вера!!!А вот лежать совсем не стоит, надо хорошее кровообращение, полежала, поспала, погуляла, готовить ни кто не запрещает, с уборкой можно не торопиться, а так всё без напряга) Всё получится!!! 

0
08.11.2014
Ответить
Барнаул
Мне врач сказала вести обычный образ жизни, не зацикливаться.Будешь двигаться будет лучше кровообращение (что важно).естественно не напрягаться .Лежать лёжкой не стоит. А на счёт теста, то я делала на пятый день после подсадки, у меня была одна полоска. Я расстроилась, но потом посчитала что нестоит так рано делать. Пусть приживаются мои пятидневочки.))))
0
09.11.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Реутов
Еще чуть-чуть и можно начать делать тесты!!! Я веду обычный образ жизни, но я не работаю. Особо не лежала.
0
08.11.2014
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет)
Пермь
Потерпите чуток с тестами, наслаждайтесь жизнью и ваши крохи обязательно останутся с вами))))
0
08.11.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Казань
Пусть малыши там как следует прикрепляются!!! Удачи!
0
08.11.2014
Ответить