Войти

И я решила написать статистику)

Рио
Арина Александровна, 11 летПланирую Санкт-Петербург

Сочувствую вам!!! Такое пережить - кошмар! Я каждую секунду этого боюсь!

Я ьак понимаю, у вас симптомов замирания не было?

0
11.11.2014
Лилия
Липецк
Можно на ты) У меня как-то резко прекратился токс, хотя я не могу сказать что он уж очень меня беспокоил, но каждое утро я начинала с лимона, а однажды вдруг проснулась и поняла что сегодня лимон мне не нужен. Сразу конечно мысли что что-то не так, но все успокаивали, что это не показатель, что все хорошо, радуйся. Вот, незнаю можно ли это считать симптомом?!
0
11.11.2014
Рио
Арина Александровна, 11 летПланирую Санкт-Петербург
Когда я прибежала к врачу с мазней, она первым делом меня спросила: не пропал ли токс и не сдулась ли грудь. Отсюда я делаю вывод, что да, это и есть симптомы... 
Токс на 6 неделе получается сразу прекратился, да?
0
11.11.2014
Лилия
Липецк
ну где-то да получается 0039.gif
0
11.11.2014
Рио
Арина Александровна, 11 летПланирую Санкт-Петербург

Держись!!! Еще столько криошек ждут! Все будет хорошо!

Причину зб не нашли? Кариотип малыша врачи не проверяли?

0
11.11.2014
Рио
Арина Александровна, 11 летПланирую Санкт-Петербург

У тебя и возраст хороший, и д-димер не скакал, да и вся процедура была в крио, где нет такой гормональной нагрузки на гемостаз. Почему малыш перестал развиваться?

0
11.11.2014
Лилия
Липецк
Да криошек много, но как то не хочется их всех тратить)  Кариотип эмбриона делали 46 XX, сдавала мутации, две положительные, но по словам врача они не могли стать первопричиной ЗБ, совместимость с мужем сдавали, там тоже все в норме.
0
11.11.2014
Рио
Арина Александровна, 11 летПланирую Санкт-Петербург

Значит, получается просто не повезло! Карта не так легла. В след. раз все будет по другому!!!

0
11.11.2014
Лилия
Липецк
Я мужу говорю, это потому что ты сына хотел, вот доча и обиделась. Но это конечно же я не в серьёз.
0
11.11.2014
Рио
Арина Александровна, 11 летПланирую Санкт-Петербург

Да, я тоже мужу говорю, чтобы он не обижал возможную дочечку!!!! Чтобы она не обиделась!

0
11.11.2014
Лилия
Липецк

Да, знаешь, все так хорошо начиналось, ни мазни, ни тонуса, ни болей, и гемостаз не повышен, незнаю что пошло не так....Сейчас восстанавливаюсь и в бой, малыши ведь ждут!

0
11.11.2014
ЖенаГорыныча
Димочка, 8 лет 7 месяцевПланирую Липецк

А подробнее не расскажете долго ждали квоту? Готовимся собирать документы!

0
02.12.2014
Лилия
Липецк
не подскажу, мы платно
0
02.12.2014
ЖенаГорыныча
Димочка, 8 лет 7 месяцевПланирую Липецк

И во сколько вам обошлось всё?

0
02.12.2014
Лилия
Липецк
можно на ты) 
эко+крио+хранение + препараты до протокола+ лечение, обследование до +препараты поддержки 247, + дорога Москва 75.
0
02.12.2014
ЖенаГорыныча
Димочка, 8 лет 7 месяцевПланирую Липецк
Понятно.Спасибо.Мы попытаемся по квоте пока.
0
02.12.2014
Евгения
Липецк

А здесь у кого наблюдаетесь?

0
11.11.2014
Лилия
Липецк
В Липецке?
0
11.11.2014
Евгения
Липецк

Да

0
11.11.2014
Лилия
Липецк
Ни у кого
0
11.11.2014
lacto4ka
Липецк
У Вас 9 крошек-криошек. Все будет хорошо!
0
02.12.2014
Лилия
Липецк
спасибо! Конечно будет! Как иначе?!
0
02.12.2014
ЖенаГорыныча
Димочка, 8 лет 7 месяцевПланирую Липецк

Всё у вас будет хорошо!От души желаю удачи!

0
02.12.2014
Лилия
Липецк
Спасибо большое!!!
0
02.12.2014
Светлана
Воронеж

мда уж. хорошо, что есть криошки, удачи!!!




0
15.11.2014
Лилия
Липецк
спасибо
0
17.11.2014
9 дпп, хгч менее 1.2 Что делать дальше?

Похожие записи