Очередное УЗИ
Всё о нашей беременностиВсем привет. Сегодня состоялось очередное УЗИ. Срок ставят от даты переноса 8-9 недель. Врач посмотрела, сказала всё ок, плод растёт, сердечко бьётся. А потом добавила: "Не скажу, что контуры плода чёткие, но нормальные". Я теперь после этих слов в трансе... Не знаю что и думать. Расстроилась очень. Девочки, это опасно? Следущий этап только скрининг в 12 недель. Я его пока дождусь, поседею. И еще гормон щитовидной железы ТТГ у меня ниже нормы.
Марина
ТТГ-это гормон гипофиза,а не ЩЖ. если его показатели ниже нормы,надо смотреть уже гормоны ЩЖ. их количество может быть завышено,а это уже гипертиреоз. такое состояние обязательно надо корректировать. вам к эндокринологу надо.
11.11.2014
Ответить
Анна
Мне сказали надо для начала пересдать этот ТТГ, а потом уже к эндокринологу.
11.11.2014
Ответить
ВикторияღЖиву в раю,одета в счастье
Когда что то смущает и хочется спокойствия,я иду на узи еще раз к своему любимому доктору)))после ЖК всегда у него делали и там и папа смотрит и фото в 4д по цене обычного узи у того же Неплохова.В 10 недель этот мега врач нас порадовал ,опроверг все что говорили в ЖК и сказал пол,который мы так хотели)))и единственный из трех,кто до задержки увидел нашу кроху)))Скоро пойдем за новыми фотками))
11.11.2014
Ответить
Анна
Поздравляю вас! Только к Неплохову кажется очереди чуть ли не на месяц вперед. Я тоже подумала, что надо еще узи сделать в ближайшее время, только не вредно ли для малыша так часто его светить?
11.11.2014
Ответить
ВикторияღЖиву в раю,одета в счастье
а я про Неплохова и не говорю,мне к нему если честно и не понравилось))))наверное единственной)))Я хожу к Булатову,в жемчужину Подолья.а у Неплохова обычное узи
11.11.2014
Ответить
ВикторияღЖиву в раю,одета в счастье
мне говорили,что лучше один раз лишний сделать,иногда он вовсе не лишний бывает.Ульке было больше 8 узи,и ничего)))с Ванькой тоже пару раз в триместр делала
11.11.2014
Ответить
Анна
Ну да, наверно лучше сделать. А то своими переживаниями я точно пользы не принесу.
11.11.2014
Ответить
ВикторияღЖиву в раю,одета в счастье
конечно,нужно всегда думать о хорошем,а тут лишний повод увидеться с лялечкой)))удачи!
11.11.2014
Ответить
Катерина
мне кажется это узи-аппарат такой! не переживайте! легкой и благополучной беременности!
11.11.2014
Ответить
Natali
Мне кажется это скорее комментарий к разрешающей способности узи аппарата. Или еще к каким то влияющим на это условиям. Не бывает "не четких" детей :). Может она линзы надеть забыла, я вот как то за руль села, думала стекло грязное, а оказалось очки не одела ))
11.11.2014
Ответить