
Мама мальчика (15 лет), жду мальчика, 11 неделя
Санкт-Петербург
Ну вот и очередное УЗИ🙏

Санкт-Петербург
Такой малипуська ещё, 1 см всего лишь 🤗 а ты гистеру делала в итоге или нет?
0
28.11.2019
Ответить
Мама двоих (22 года, 5 лет)
Санкт-Петербург
Ага ,крошка совсем☺️не-а не делала.Ждала М и новый цикл чтоб сделать ,все анализы сдала и готовилась ,но М не начались 😊
0
29.11.2019
Ответить
Санкт-Петербург
Вот тебе и подарочек за терпение 🤗 то есть все пришло само, а я подумала может после гистеры такой эффект))
0
29.11.2019
Ответить
Мама двоих (22 года, 5 лет)
Санкт-Петербург
Да ,ну единственное препарат мне одна педиатр Знакомая посоветовала пропить ,говорит помогает.Почти месяц пропила и вуаля 😊
0
30.11.2019
Ответить
