Войти
Мама мальчика (15 лет), жду мальчика, 11 неделя Санкт-Петербург

Ну вот и очередное УЗИ🙏

Санкт-Петербург

Такой малипуська ещё, 1 см всего лишь 🤗 а ты гистеру делала в итоге или нет?

0
28.11.2019
Мама двоих (22 года, 5 лет) Санкт-Петербург

Ага ,крошка совсем☺️не-а не делала.Ждала М и новый цикл чтоб сделать ,все анализы сдала и готовилась ,но М не начались 😊

0
29.11.2019
Санкт-Петербург

Вот тебе и подарочек за терпение 🤗 то есть все пришло само, а я подумала может после гистеры такой эффект))

0
29.11.2019
Мама двоих (22 года, 5 лет) Санкт-Петербург

Да ,ну единственное препарат мне одна педиатр Знакомая посоветовала пропить ,говорит помогает.Почти месяц пропила и вуаля 😊

0
30.11.2019
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Гатчина

Поздравляю)👏

0
29.11.2019
Мама двоих (22 года, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибочки😘

0
29.11.2019
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Поздравляю)

0
28.11.2019
Мама двоих (22 года, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо😘

0
28.11.2019
а вот и наше первое узи . Короткая ШМ и швы

Похожие записи