Войти
Мама мальчика (15 лет), жду мальчика, 13 неделя Санкт-Петербург

Короткая ШМ и швы

планирую беременность Аликанте

Швы помогут, у знакомой было. Все хорошо. 😘С ними лучше, чем как у меня было. Ждать роды каждый день..была такая же ш.матки 😘

0
08.12.2019
Мама двоих (22 года, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо😘

0
09.12.2019
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

В швах ничего страшного нет! Зато будете уверены, что ничего плохого не случится! Я отходила со швами с 22 до 37 недель.

0
08.12.2019
Мама двоих (22 года, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за ответ😘

0
08.12.2019
Ну вот и очередное УЗИ🙏 Рекомендуемый список покупок для ребенка от рождения до 1 месяца

Похожие записи