девочки интересует такой вопрос.Сейчпс идёт 9 неделя .Так случилось что в 2013 была операция на шм.И сответсвенно на данный момент она короткая,Г говорит после 1 скрининга отправит ставить швы.Сейчас пока на утрике 600.У кого так так было,поделитесь опытом с хорошим итогом
планирую беременность
Аликанте
Швы помогут, у знакомой было. Все хорошо. 😘С ними лучше, чем как у меня было. Ждать роды каждый день..была такая же ш.матки 😘
0
08.12.2019
Ответить
Мама двоих (6 лет, 1 год)
Санкт-Петербург
В швах ничего страшного нет! Зато будете уверены, что ничего плохого не случится! Я отходила со швами с 22 до 37 недель.
0
08.12.2019
Ответить