Вопрос вот какой) как вы боролись с антителами? И капали вам октагам сколько и за сколько до протокола ? Уменьшилась ли антитела?
Антифосфолипидные антитела и протокол эко
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Капала октагам 2 раза до подсадки прям впритык и 1 раз в день переноса+8 процедур плазмафереза до протокола,помогло.
0
11.11.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Точно не помню но вроде 2,5
0
11.11.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Благовещенск (Амурская обл.)
Ничего не капала и не принимала. Беременность наступила в крио протоколе.
0
11.11.2014
Ответить