Войти

Помогите расшифровать мазок

Мама мальчика (11 лет) Москва
полезла свои смотреть, при похожих показателях говорили все ок, насколько я понимаю они должны быть, но МАЛО)))
0
11.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Ок, спасибо

0
11.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

В принципе мазок хороший. Лейкоциты немного повышены, но укладываются в норму. А палочки это хорошо.

0
11.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Лейкоциты вроде очень даже в норме. В шейке до 30 норма, а у меня 10-15. Спасибо

0
11.11.2014
Москва

Палочки - это наши полезные бактерии. Я так понимаю хороший мазок. 

0
11.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо

0
11.11.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск
Оль, палочки быть должны, просто их кол-во должно укладываться в норму
0
11.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Так вот нормы не могу найти. У меня норма? 

0
11.11.2014
Кариотип мужской,расшифруйте,кто может!?! Антифосфолипидные антитела и протокол эко

Похожие записи