А именно интересуют палочки, что это за зверь?) 
Мама мальчика (5 месяцев)
Санкт-Петербург
Помогите расшифровать мазок
Мама мальчика (11 лет)
Москва
полезла свои смотреть, при похожих показателях говорили все ок, насколько я понимаю они должны быть, но МАЛО)))
0
11.11.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
В принципе мазок хороший. Лейкоциты немного повышены, но укладываются в норму. А палочки это хорошо.
0
11.11.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Санкт-Петербург
Лейкоциты вроде очень даже в норме. В шейке до 30 норма, а у меня 10-15. Спасибо
0
11.11.2014
Ответить
Москва
Палочки - это наши полезные бактерии. Я так понимаю хороший мазок.
0
11.11.2014
Ответить