Войти

Мазок на флору. Помогите расшифровать!

Берлин

все на вид ок. а зачем антибиотики? 🙈

0
17.07.2020
Мама мальчика (4 года) Лос-Анджелес

Фемофлор сдавала. Там в небольшом количестве были анаэробные микроорганизмы. Для санации.

0
17.07.2020
Берлин

это очень странно, не все микроорганизмы же плохие, а санация может и свою хорошую флору убить. надеюсь врач знает, что делает. удачи вам с протоколом 🌸

0
17.07.2020
Мама мальчика (4 года) Лос-Анджелес

Да, это сделано было, чтобы во время процедуры в полость матки ничего не занести, как мне объяснила врач.

Я сейчас себя настраиваю, что нужно просто слушаться и делать, что говорят.

Спасибо Вам огромное 😇

0
17.07.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва
Комментарий удален
0
17.07.2020
Мама мальчика (4 года) Лос-Анджелес
Комментарий удален
0
17.07.2020
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Москва

Хороший мазок

0
17.07.2020
Мама мальчика (4 года) Лос-Анджелес

Спасибо за ответ 🤗

0
17.07.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

отличный мазок

0
17.07.2020
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Новороссийск

Все ок

0
17.07.2020
Превышен АЧТВ гемостаз мазок ПЦР на Covid бесплатно для Подмосковья

Похожие записи