Войти

Мазок на флору. Помогите расшифровать!

Катя
Берлин

все на вид ок. а зачем антибиотики? 🙈

0
17.07.2020
Моя МИЯ
Тимур, 4 года 4 месяца Лос-Анджелес

Фемофлор сдавала. Там в небольшом количестве были анаэробные микроорганизмы. Для санации.

0
17.07.2020
Катя
Берлин

это очень странно, не все микроорганизмы же плохие, а санация может и свою хорошую флору убить. надеюсь врач знает, что делает. удачи вам с протоколом 🌸

0
17.07.2020
Моя МИЯ
Тимур, 4 года 4 месяца Лос-Анджелес

Да, это сделано было, чтобы во время процедуры в полость матки ничего не занести, как мне объяснила врач.

Я сейчас себя настраиваю, что нужно просто слушаться и делать, что говорят.

Спасибо Вам огромное 😇

0
17.07.2020
АК
дочуня, 5 лет 8 месяцевсынуля, 3 года 7 месяцев Москва
Комментарий удален
0
17.07.2020
Моя МИЯ
Тимур, 4 года 4 месяца Лос-Анджелес
Комментарий удален
0
17.07.2020
Вероника
Александр , 2 года 8 месяцевРоман, 7 месяцев 5 дней Москва

Хороший мазок

0
17.07.2020
Моя МИЯ
Тимур, 4 года 4 месяца Лос-Анджелес

Спасибо за ответ 🤗

0
17.07.2020
Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

отличный мазок

0
17.07.2020
Malinka
Александр, 3 года 4 месяцаПланирую Новороссийск

Все ок

0
17.07.2020
Превышен АЧТВ гемостаз мазок ПЦР на Covid бесплатно для Подмосковья

Похожие записи