Превышен АЧТВ гемостаз
Анализы и процедуры. Помощь в расшифровке результатовДевочки подскажите . Сдааю анализы все . И вот пришёл результат . АЧТВ немного превышен нормы . У кого была подобная ситуация , насколько это критично такой показатель . 
Анастасия
Небольшое отклонение, передайте, возможно будет в допуске, чтоб не придирались к анализам.
17.07.2020
Ответить
Ирина
У меня так, назначили пить тромбоасс по 1 таблетке, у меня полгода ачтв завышен, как у вас показатель. В протокол взяли, у нас крио, на перенос тоже без проблем взяли. Тем более это не критичное завышение
17.07.2020
Ответить
Наташа
Я боюсь что меня комиссия не пропустит с таким анализом ( . Долго вы пили тромбоасс?
17.07.2020
Ответить
Ирина
Я его перед переносом только начала пить по назначению врача, у меня 3 дпп сейчас, сказали до первого УЗИ точно пить, а там пересдать, если прям сильно боитесь, что не пропустят исправьте анализ сами в Фотошопе. Но вообще это не противопоказание.
17.07.2020
Ответить
Наташа
Да я думала уже об этом . Чтобы подделать , но чтобы себе же не навредить в протоколе
17.07.2020
Ответить
Gold Vi
У меня был точно такой ачтв .взяли без проблем ,хотя сказали сходить к гематологу.хотя я думаю для стимуляции это к лучшему
17.07.2020
Ответить