Войти

Гематолог Воликова запись

Мирослава
Жемчужина моя, 11 лет 10 месяцевПлатиновый ангел, 9 лет 9 месяцев Краснодар

Я просила девочек регистраторов записать меня в лист ожидания и мне перезванивали и предлагали время на более близкую дату.

0
11.11.2014
ИЛОНА
Бусинка, 9 лет 10 месяцевПланирую Краснодар

Меня тоже записали в лист ожидания, я в нём по очереди 20 .Переживаю что очередь моя не дойдёт до меня в этом году.Результаты анализов на руках, результаты не очень поэтому спешу к ней попасть.

0
11.11.2014
Мирослава
Жемчужина моя, 11 лет 10 месяцевПлатиновый ангел, 9 лет 9 месяцев Краснодар
Очень вас понимаю, сама была в такой ситуации во время беременности, всех гематологов в городе оббегала. А ВС не говорила, как действовать если результаты будут не очень?
0
11.11.2014
ИЛОНА
Бусинка, 9 лет 10 месяцевПланирую Краснодар
Я вчера приехала без записи.Просидела 2 часа в очереди.Людей было без записи очень много.Она вышла и сказала приму только тех кому сама своей рукой написала что можно без записи после 6.Ну и половина нас развернулись и ушли. 
0
11.11.2014
Мирослава
Жемчужина моя, 11 лет 10 месяцевПлатиновый ангел, 9 лет 9 месяцев Краснодар

О, и такое тоже было, вы в протоколе или только готовитесь?

0
11.11.2014
ИЛОНА
Бусинка, 9 лет 10 месяцевПланирую Краснодар
Отправила пост потом увидела что в сообщество эко-мама.Нет у нас не эко.У меня 3 ЗБ, последняя в июне.Перед последней 1.5 года не получалась решили делать эко , я пока морально настраивалась и ура получилось, но счастье наше длилось не долго на 9 недели последнее узи и чистка.
0
12.11.2014
Маруся//
Краснодар

Я записана к ней на 8 декабря, но хотела с кем-нибудь поменяться на двадцатые числа ноября если не найду буду иметь тебя ввиду!

0
12.11.2014
ИЛОНА
Бусинка, 9 лет 10 месяцевПланирую Краснодар
Буду очень рада!!!
0
12.11.2014
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Я записана на 27.11, но самой нужно побыстрее, хочу попробовать пораньше занять очередь, кто после 18:00, если на след. неделе попаду к ней, то отдам эту запись

0
12.11.2014
ИЛОНА
Бусинка, 9 лет 10 месяцевПланирую Краснодар

Буду ждать.

0
12.11.2014
Маруся//
Краснодар

Привет! Кира, а ты на следующей неделе когда собираешься в конце или начале?

0
12.11.2014
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Я в пятницу хочу в эту, но еще думаю. Ты тоже собираешься?

0
12.11.2014
Маруся//
Краснодар

Да, но я хочу на сл попасть

0
12.11.2014
Мирослава
Жемчужина моя, 11 лет 10 месяцевПлатиновый ангел, 9 лет 9 месяцев Краснодар
Сочувствую, это конечно серьезное испытание, причину установили? Или неясный фактор?
0
12.11.2014
ИЛОНА
Бусинка, 9 лет 10 месяцевПланирую Краснодар

Тромбофилия, антифосфолипидный синдром, плохой кровоток в матке..Перед 3 беременностью за 4 мес. пила кучу таблеток, Клексан колю уже сбилась со счёту сколько месяцев.И всё равно к сожалению не получилось сохранить.

0
12.11.2014
Мирослава
Жемчужина моя, 11 лет 10 месяцевПлатиновый ангел, 9 лет 9 месяцев Краснодар

У меня тоже было первое и третье, благодаря клексану, актовегину (вроде правильно написала) и Воликовой удалось благополучно доходить Б. 

0
12.11.2014
ИЛОНА
Бусинка, 9 лет 10 месяцевПланирую Краснодар
Перед 3 ЗБ я пропила курс Актовегин, Инстинон, колола Клексан , Ангиовит , Курантил. И всё равно кровоток в матке абсолютно не улучшился.Клексан колола и колю 04мг с 1дмц один раз в день с 10 дмц по 25 дмц 2 раза в день. 
0
12.11.2014
Мирослава
Жемчужина моя, 11 лет 10 месяцевПлатиновый ангел, 9 лет 9 месяцев Краснодар
А клексан по такой схеме колите тоже для кровотока?
0
12.11.2014
ИЛОНА
Бусинка, 9 лет 10 месяцевПланирую Краснодар
Да для кровотока. На прошлой недели делала узи с допплером. Кровоток улучшился но совсем чуть чуть .Врач которая делала узи пожимает плечами и говорит не понятно почему.
0
12.11.2014
Мирослава
Жемчужина моя, 11 лет 10 месяцевПлатиновый ангел, 9 лет 9 месяцев Краснодар
А у Поморцева не были на консультации? Он узист отличный и очень грамотный дядька
0
12.11.2014
ИЛОНА
Бусинка, 9 лет 10 месяцевПланирую Краснодар
Воликова мне говорила за него либо он либо Асриянц.Я позвонила к нему запись была , мне не совпадала с днём цикла.И я записалась к Асриянц.Воликова сказала чтоб последующие разы так и ходила к ней (аппарат тот же и врач).Я последний раз после узи подумала сделать у другого врача.А про Поморцева забыла совсем.Спасибо что напомнила!!! Он консультировал тебя по поводу кровотока? Асриянц просто сделает узи напишет пожмёт плечами и на этом всё. Ты сколько васстанавливала кровоток?
0
12.11.2014
Мирослава
Жемчужина моя, 11 лет 10 месяцевПлатиновый ангел, 9 лет 9 месяцев Краснодар
Давай я тебе в личку напишу, а то мы уклонились от темы поста ;)
0
12.11.2014
ИЛОНА
Бусинка, 9 лет 10 месяцевПланирую Краснодар
давай.жду
0
12.11.2014
марина
Беатрисия, 28 лет 8 месяцевЕлизавета, 10 лет 4 месяцаПланирую Краснодар

Привет, расскажи  и мне как востанавливать кровоток, к Воликовой только 29декабря, а Поморцев сказал что у меня вообще отсутствует кровоток в матке, меня эти пролеты задолбали




0
18.11.2014
Мирослава
Жемчужина моя, 11 лет 10 месяцевПлатиновый ангел, 9 лет 9 месяцев Краснодар

В личку

0
18.11.2014
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка
Такая же хрень-очередь на 2 месяца вперед((Зато к офтальмологу,несмотря на то,что без записи-приехали -оплатили и зашли и все,НО как говорится не без помоци(А вот с геметологом фиг прокатит((((((((((
0
11.11.2014
ИЛОНА
Бусинка, 9 лет 10 месяцевПланирую Краснодар
Да гематолог в дефиците.Примерно 2 года назад запись была на месяц вперёд.
0
12.11.2014
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка
big_smiles_280.gif
0
12.11.2014
Про количество подсаживаемых эмбрионов)) Девушки. помогите связаться с Дониной!

Похожие записи