
Привет, мы с тобой вместе в Партусе были на пункции!!!!! первый раз делали, желаю тебе поскорей забрать свою малявочку!!!!!!!! 
0
14.11.2014
Ответить
Привет! Очень рада за вас. А я уже на 20 неделе, все получилось в ОММ по полису. и теперь жду свою девочку.
0
14.11.2014
Ответить
Ой я реву от счастья!!!! Будет две дочки у вас!!!!! здорово, мы тоже собираем документы!!!!! Если помнишь, Маша с нами на пункции была, рыженькая такая, после двух пролетов в Партусе сама забеременела и дочку родила)))))
0
15.11.2014
Ответить