Войти

Очень жду моего малыша!!!!

Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Екатеринбург

Привет, мы с тобой вместе в Партусе были на пункции!!!!! первый раз делали, желаю тебе поскорей забрать свою малявочку!!!!!!!! super_smilies082.gif

0
14.11.2014

Привет! Очень рада за вас. А я уже на 20 неделе, все получилось в ОММ по полису. и теперь жду свою девочку.

0
14.11.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Екатеринбург

Ой я реву от счастья!!!! Будет две дочки у вас!!!!! здорово, мы тоже собираем документы!!!!! Если помнишь, Маша с нами на пункции была, рыженькая такая, после двух пролетов в Партусе сама забеременела и дочку родила)))))

0
15.11.2014
9 неделя пошла! Привет от колобка))) и 26,5 недель моей пузожительницы)))

Похожие записи