Войти
Самара

Как я его жду,моего малыша

Москва
АААААПППППЧЧЧЧХХХИИИИ на вас!!!!!!!!))))))))
0
08.01.2013
Самара

ооо,спасибо) поймала заразненький чих,теперь точно должно все получиться))

0
08.01.2013
Москва
Я тебе этого от всей души желаю Наденька!!!
0
08.01.2013
Самара

Спасибо большое

0
08.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Одесса

Обязательно дождётесь))))

0
08.01.2013
Самара

да,дождусь))спасибо)

0
08.01.2013
Москва

0
08.01.2013
может ли муж уйти в декрет?

Похожие записи