Девочки, какое же это счастье,не важно как прошли роды,сами вы рожали или кесарево, самое главное - результат!!! Мой сладкий сын,я очень рада что все хорошо,и сегодня он уже не хочет отпускать мою грудь,мне помогли,помогли во всём и я очень рада!!!
Лучший ответ
Людмила
Мама девочки (4 года)
Подольск
Разделяю вашу эйфорию и сама на малышку наглядеться не могу! 🥰😍 Поздравляю вас с рождением и новой любовью! Взаимной и крепкой!🧡
0
25.03.2023
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Кобулети
Людмила, огромное спасибо,отпустило меня,как вы заметили,сын со мной просто и всё остальное кажется таким неважным🥰 меня даже уже похвалили, сказали что очень хорошо присасывается к моей груди,,с учётом того что молока ещё практически нет,ну молозиво только,да и боль вся сразу забылась, только вставать больно, короче стараюсь быстрее поправится, чтобы ничего не упустить 🥰вам огромное спасибо за поддержку 🤗 растите здоровыми и умными, может за вторым ещё сходите!
0
25.03.2023
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 3 года)
Энгельс
Поздравляю вас с рождеством сыночка,тоже жду этого момента, когда увижу сыночка))растите здоровенькими
0
25.03.2023
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Кобулети
Виктория , спасибо 🥰 пусть все у вас пройдет гладко 🙏
0
25.03.2023
Ответить
Мама двоих (3 года, 6 месяцев)
Санкт-Петербург
Полностью с вами согласна-важно результат, а не процесс).поздравляю вас🥰
0
25.03.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: