Войти
Мама мальчика (2 дня), жду мальчика, 42 неделя Кобулети

Мой малыш

Лучший ответ

Мама девочки (4 года) Подольск

Разделяю вашу эйфорию и сама на малышку наглядеться не могу! 🥰😍 Поздравляю вас с рождением и новой любовью! Взаимной и крепкой!🧡

0
25.03.2023
Мама мальчика (3 года) Кобулети

Людмила, огромное спасибо,отпустило меня,как вы заметили,сын со мной просто и всё остальное кажется таким неважным🥰 меня даже уже похвалили, сказали что очень хорошо присасывается к моей груди,,с учётом того что молока ещё практически нет,ну молозиво только,да и боль вся сразу забылась, только вставать больно, короче стараюсь быстрее поправится, чтобы ничего не упустить 🥰вам огромное спасибо за поддержку 🤗 растите здоровыми и умными, может за вторым ещё сходите!

0
25.03.2023
Мама троих (17 лет, 15 лет, 3 года) Энгельс

Поздравляю вас с рождеством сыночка,тоже жду этого момента, когда увижу сыночка))растите здоровенькими

0
25.03.2023
Мама мальчика (3 года) Кобулети

Виктория , спасибо 🥰 пусть все у вас пройдет гладко 🙏

0
25.03.2023
Печора

Поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми!))

0
25.03.2023
Мама мальчика (3 года) Кобулети

Серафима , спасибо!!!

0
25.03.2023
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Полностью с вами согласна-важно результат, а не процесс).поздравляю вас🥰

0
25.03.2023
Мама мальчика (3 года) Кобулети

Елена Л, огромное спасибо 🤗

0
25.03.2023
Москва

Вы молодец! 💖

0
25.03.2023
Мама мальчика (3 года) Кобулети

BambiBee, спасибо!!!😍

0
25.03.2023
Время поменять кружочек💝 Детские пособия с 2023 года

Похожие записи