Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 14 неделя

Время поменять кружочек💝

Мама двоих (14 лет, 2 года) Екатеринбург

Мимими)))) я хотела гендер пати, но до беременности 😄 как забеременела, сразу всё изменилось🤣

Разнополые дети) до сих пор не верю😂 хожу уже сутки какая-то прибитая влюбленностью😂😂😂

0
25.03.2023
Мама пятерых (от 1 год до 18 лет), беременна, 14 неделя Екатеринбург

Саша, Сашааа😂😂😂

0
25.03.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года)

Саша, ну у меня уж не совсем гендер пати)) мы же с мужем пол знаем уже))

у меня просто из родни вообще никто не знает, даже мать)) со стороны мужа тоже никто) сначала просто было страшно рассказывать из-за зб, потом похороны, не до праздника)

вот в апреле 40 дней пройдет и хочу позвать всю родню, сообщить о беременности и лопнуть шарик))) шашлыки поесть))

а только вечером вчера осознала после узи, что я дочу жду🎉

0
26.03.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Елена Игоревна, мне кажется я осознаю только когда сама все увижу 😂

0
26.03.2023
Мама двоих (14 лет, 2 года) Екатеринбург

Елена Игоревна, да я сама боялась до 9 недели😄 но рассказала всем чуть ли не с первого теста😂

И сейчас переживания всё равно сохраняются; начитаешься тут🤯

Блокнот беременности начала вести только недавно) а на узи уже через неделю в пятый раз😄

0
26.03.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года)

Саша, перед скринингом на простое узи?))

мне 31 на скрининг

0
26.03.2023
Мама двоих (14 лет, 2 года) Екатеринбург

Елена Игоревна, скрининг будет 3 апреля😄 вот жду😄 буду выпрашивать фотки)

рассматривать пол уже мне неактуально😂😂😂 я уже там всё видела😄 И всё знаю😄

0
26.03.2023
Санкт-Петербург

Поздравляю🥰

Тоже решила завтра сходить сдать кровь, хотя через неделю уже на скрининг🤪

0
25.03.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года)

Lilit, как раз к скринингу узнаешь))

я вчера на узи ходила, узист говорит «он такой активный в животе» я: « не он, а она»))) Рассказала ей, что пол знаю)

0
26.03.2023
Санкт-Петербург

Елена Игоревна, как это мило😍 побежала сдавать)) я уже так жду скрининг, потому что на узи один раз была только в 8 недель 🙈

0
26.03.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года)

Lilit, когда скрининг?)

потом скажешь пол как узнаешь))

0
26.03.2023
Санкт-Петербург

Елена Игоревна, 4 апреля) оооой, еще надо придумать делать для нас с мужем сюрприз или просто открыть письмо с результатом😂

0
26.03.2023
Мама двоих (2 года, 1 год) Ульяновск

Поздравляю вас 🥰 у нас скрининг 3 или 4 апреля🙈

кровь на определение Пола не сдавала, хочу после скрининга. Хотя у нас тоже такая акция в Инвитро.

0
25.03.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года)

Александра, вот это выдержка))) У тебя первый ребенок?)

мне с первым было все-равно) просто надеялась просто на мальчика и все)) узнала пол в 17 недель)

со вторым ребенком интерес сильно вырос)))

0
26.03.2023
Мама двоих (2 года, 1 год) Ульяновск

Елена Игоревна, да, первый. Наверное поэтому не иду сдавать 🙈😅

И даже предчувствий никаких 😅 хотя муж думает, что мальчик, но мне снилась дочка😅 Так что будет сюрприз)))

0
26.03.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Поздравляю еще раз)) я тоже переживаю а вдруг тест ошибся 😵‍💫 муж тоже не верит, говорит всего то 96% что мальчик 😂

0
25.03.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года)

Алиса, ну врядли уж ошибка в 10 акушерских недель))

единственное, у меня много осталось одежды от сына, в том числе и верхней и она вся голобая-синяя))

0
26.03.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Елена Игоревна, такая же фигня с девчачьим 🤣

0
26.03.2023
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Ооо, в нашем полку розовых кружочков прибыло! Поздравляю тебя! Девочка это замечательно :3

0
25.03.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года)

Девушка с книжкой, я тоже так думаю💝

0
26.03.2023
Мама пятерых (от 1 год до 18 лет), беременна, 14 неделя Екатеринбург

👍ещё раз поздравляю 💕👧

0
25.03.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года)

Tatyana , спасибо🎀

0
26.03.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Кострома

Екатерина 👍

0
25.03.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года)
Комментарий удален
0
26.03.2023
Мальчик или девочка? Анализ на определение пола

Похожие записи