Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 28 неделя Иваново

Мальчик или девочка?

Лучший ответ

Мама двоих (24 года, 2 года) Москва

Снимок будто из каменного века

0
25.03.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Иваново

Наталия, платное узи😃

0
25.03.2023
Мама двоих (24 года, 2 года) Москва

Арина, прям даже интересно стало, а бесплатное какое?) на бересте?))

0
25.03.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Иваново

Наталия, ну тут уж не от меня зависит, заранее о качестве печати не предупреждают. Да и вопрос не в этом

0
25.03.2023
Мама троих (9 лет, 7 лет, 6 лет) Москва

У меня вторая дочь на первом скрининге и одном УЗИ до 15-16 недель была мальчик, а в 17-18 сделала у другого врача и та четко сказала девочка, и после ещё три УЗИ подтвердили что девочка. Так что с третьей я вообще не спрашивала кто там недели до 20 🤔🤷🏻‍♀️ ибо смысл если не точно. Девушки кровь советуют сдать +1 поищите лабораторию где скидки с он лайн оплатой или по акции там на 30-50 процентов дешевле

0
25.03.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Иваново

Виортэя, самое интересное что мы и не спрашивали, 13 недель, рано. Узист сам сказал. Нам все равно с самого начала было кто там, любим одинаково. А вот когда началась эта путанница думаю надо еще на доп узи. Спасибо за совет на счет скидок, посмотрю обязательно. С так 5000 примерно этот анализ стоит

0
25.03.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года)

Сейчас в некоторых городах в инвитро акция на определение Пола)) В Казани и еще некоторых городах 1300-1500 тысячи))

за такую цену я сдала с радостью🥹

0
25.03.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Иваново

Елена Игоревна, нужно узнать у нас

0
25.03.2023
Сургут

Можно ещё узи сделать, может ляль ляжет удобнее.
по моему девочка😍

0
25.03.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Иваново

Виктория, пойду уже на 32 неделе. У меня перый сын, там четко сразу сказали. Может мне просто не верится что девочка😄

0
25.03.2023
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность Раменское

На 12 неделе сказали мальчик, на 20 девочка на 24 девочка . В итоге дочь , на ранних узи часто ошибаются, я после родов спрашивала кто у меня))) точно дочь я после кс была))) а так покупала до родов все унисекс

0
25.03.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Иваново

анастасия, вот и я беру все нейтрального цвета. Хотя после 13 недели даже Боди с динозаврами купила😃

0
25.03.2023
Ульяновск

На раннем сроке различия между девочкой и мальчиком небольшие, поэтому могут перепутать. Потом уже яснее. Здесь на девочку похоже.

0
25.03.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года) Курск

Я сейчас глянула на сайте ИНВИТРО, в Иваново тоже 1800 как и у нас. Сдайте и узнаете точно пол

0
25.03.2023
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Санкт-Петербург

На 13 неделе определение пола в большей степени угалайка, 50 на 50 😁

0
25.03.2023
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Девочка,мне кажется,

0
25.03.2023
Мама троих (14 лет, 6 лет, 2 года) Москва

Похоже на девочку 🌸

0
25.03.2023
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Девочка.

0
25.03.2023
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Девочка

0
25.03.2023
ДЕВОЧКА!!!!!🎉🎉🎉🎉🎉🎉 Время поменять кружочек💝

Похожие записи