Здравствуйте, понимаю что все не эксперты, но очень интересно. Дело в том, что на 13 неделе узи показало мальчика, а на 24 девочку. На 19й тоже под вопросом девочка. Узист дал фото писи. Но, сомнения остались. Вдруг у кого то было также. Конечно легче сдать кровь на определение пола, но не принципиально кто будет. Хочется определенности, а кровь дороговато сдавать
Снимок будто из каменного века