Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 16 неделя Пермь

ДЕВОЧКА!!!!!🎉🎉🎉🎉🎉🎉

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 2 года) Пермь

Поздравляю🎉🎊!!! А где сдавали, стоимость, долго ждали? Я тоже очень хочу узнать, кто в домике живёт, любопытство-страшная вещь)))

0
25.03.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Пермь

Лина, сдавала в инвитро всего за 1300, вообще у них готовность 8 рабочих дней, я сдала в понедельник утром, в субботу вечером пришел результат

0
25.03.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Пермь

Валерия, ого, так дёшево. Я всё только за 5 тыщ видела, вот жаба душила))

0
26.03.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года) Калуга

ох, а я ток в пятницу пойду, а на второе 10 числа . и то не узнаю,будем заказывать шарик )

0
25.03.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Пермь

Лина, я бы уже с ума сошла 😄

0
25.03.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года) Калуга

Валерия, я так в 1 берем. была, ща поспокойнее,но тоже очень интересно

0
25.03.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года)

Какое счастье)) тоже вчера узнала пол💝 Понимаю ваши чувства))

0
25.03.2023
Мама двоих (14 лет, 2 года) Екатеринбург

Поздравляю 🥳

0
25.03.2023
К пред посту) Мальчик или девочка?

Похожие записи