Валерия → Благополучная беременность Пол малыша Пермь ДЕВОЧКА!!!!!🎉🎉🎉🎉🎉🎉 УРААААААА!!!!! Я так счастлива! Теперь можно менять кружок😍😍😍😍 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Лина Пермь Поздравляю🎉🎊!!! А где сдавали, стоимость, долго ждали? Я тоже очень хочу узнать, кто в домике живёт, любопытство-страшная вещь))) 0 25.03.2023 Ответить Валерия Пермь Лина, сдавала в инвитро всего за 1300, вообще у них готовность 8 рабочих дней, я сдала в понедельник утром, в субботу вечером пришел результат 0 25.03.2023 Ответить Лина Пермь Валерия, ого, так дёшево. Я всё только за 5 тыщ видела, вот жаба душила)) 0 26.03.2023 Ответить Лина Калуга ох, а я ток в пятницу пойду, а на второе 10 числа . и то не узнаю,будем заказывать шарик ) 0 25.03.2023 Ответить Валерия Пермь Лина, я бы уже с ума сошла 😄 0 25.03.2023 Ответить Лина Калуга Валерия, я так в 1 берем. была, ща поспокойнее,но тоже очень интересно 0 25.03.2023 Ответить Елена Игоревна Какое счастье)) тоже вчера узнала пол💝 Понимаю ваши чувства)) 0 25.03.2023 Ответить Саша Екатеринбург Поздравляю 🥳 0 25.03.2023 Ответить К пред посту) Мальчик или девочка? Похожие записи ДЕВОЧКА!!!💝 У нас будет ДЕВОЧКА 💖 У нас девочка❣️ инстаграмм Моей девочке сегодня 15 лет!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Поздравляю🎉🎊!!! А где сдавали, стоимость, долго ждали? Я тоже очень хочу узнать, кто в домике живёт, любопытство-страшная вещь)))