УРААААААА!!!!! Я так счастлива! Теперь можно менять кружок😍😍😍😍
УРААААААА!!!!! Я так счастлива! Теперь можно менять кружок😍😍😍😍
Лина, сдавала в инвитро всего за 1300, вообще у них готовность 8 рабочих дней, я сдала в понедельник утром, в субботу вечером пришел результат
Валерия, ого, так дёшево. Я всё только за 5 тыщ видела, вот жаба душила))
ох, а я ток в пятницу пойду, а на второе 10 числа . и то не узнаю,будем заказывать шарик )
Какое счастье)) тоже вчера узнала пол💝 Понимаю ваши чувства))
Поздравляю🎉🎊!!! А где сдавали, стоимость, долго ждали? Я тоже очень хочу узнать, кто в домике живёт, любопытство-страшная вещь)))