Войти

ДЕВОЧКА!!!!!🎉🎉🎉🎉🎉🎉

Лучший ответ

Лина
Арсений, 4 года 6 месяцевСавелий, 2 года 8 месяцев Пермь

Поздравляю🎉🎊!!! А где сдавали, стоимость, долго ждали? Я тоже очень хочу узнать, кто в домике живёт, любопытство-страшная вещь)))

0
25.03.2023
Валерия
Марк, 7 лет 8 месяцевАгата, 2 года 8 месяцев Пермь

Лина, сдавала в инвитро всего за 1300, вообще у них готовность 8 рабочих дней, я сдала в понедельник утром, в субботу вечером пришел результат

0
25.03.2023
Лина
Арсений, 4 года 6 месяцевСавелий, 2 года 8 месяцев Пермь

Валерия, ого, так дёшево. Я всё только за 5 тыщ видела, вот жаба душила))

0
26.03.2023
Лина
Девочка раз, 8 лет 5 месяцевСанечек, 2 года 10 месяцев Калуга

ох, а я ток в пятницу пойду, а на второе 10 числа . и то не узнаю,будем заказывать шарик )

0
25.03.2023
Валерия
Марк, 7 лет 8 месяцевАгата, 2 года 8 месяцев Пермь

Лина, я бы уже с ума сошла 😄

0
25.03.2023
Лина
Девочка раз, 8 лет 5 месяцевСанечек, 2 года 10 месяцев Калуга

Валерия, я так в 1 берем. была, ща поспокойнее,но тоже очень интересно

0
25.03.2023

Какое счастье)) тоже вчера узнала пол💝 Понимаю ваши чувства))

0
25.03.2023
Саша
Поли, 14 лет 10 месяцевДимочка, 2 года 9 месяцев Екатеринбург

Поздравляю 🥳

0
25.03.2023
К пред посту) Мальчик или девочка?

Похожие записи