Войти
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Кореновск

К пред посту)

Мама четырех (от 2 года до 24 года) Москва

Классно!!!!!! Девочки это супер!!!!!!

0
25.03.2023
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Кореновск

Светлана Сопчинская, три разных специалиста твердили мальчик и писюн показывали 😁

0
25.03.2023
Мама мальчика (4 года) Москва

Ксю, вы молодец, что сделали по анализу крови, так как это точнее, чем УЗИ ))

0
25.03.2023
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Кореновск

Елена Булдакова, на самом деле пока что слёзы, муж сказал что он самый богатый 😊😌

0
25.03.2023
Мама пятерых (от 4 года до 27 лет) Красноярск

Ксю, я вспомнила историю девочки с моего города. У неё несколько УЗИ( делала часто по показаниям), говорили что девочка. Она сдала кровь- мальчик! Сделали гендер пати, все дела. Пришла говорит врачу УЗИ, вы ошиблись, мальчик по крови, та говорит верю только своим глазам- девочка у тебя. И действительно оказалась девочка.

0
25.03.2023
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Кореновск

Елена, сдавала кровь в 9,4 и вот в 14,3 )

0
25.03.2023
Мама пятерых (от 4 года до 27 лет) Красноярск

Ксю, да я понимаю, что редкость, что бы ошибка)) Поздравляю с малышкой🥰

0
25.03.2023
Самара

Ура! Поздравляю! Будет у вас ещё одна принцесса ❤️

0
25.03.2023
Пол ребёнка. Кто прав узи или анализ по крови? ДЕВОЧКА!!!!!🎉🎉🎉🎉🎉🎉

Похожие записи