Результат на фото)))
Результат на фото)))
Классно!!!!!! Девочки это супер!!!!!!
Светлана Сопчинская, три разных специалиста твердили мальчик и писюн показывали 😁
Ксю, вы молодец, что сделали по анализу крови, так как это точнее, чем УЗИ ))
Елена Булдакова, на самом деле пока что слёзы, муж сказал что он самый богатый 😊😌
Ксю, я вспомнила историю девочки с моего города. У неё несколько УЗИ( делала часто по показаниям), говорили что девочка. Она сдала кровь- мальчик! Сделали гендер пати, все дела. Пришла говорит врачу УЗИ, вы ошиблись, мальчик по крови, та говорит верю только своим глазам- девочка у тебя. И действительно оказалась девочка.