Девочки подскажите у кого такое было и что делали, у меня сегодня 8ДПП просто раскалывается три дня голова, вычитала это побочные действия прогестерона (масляный) в поддержке и крайнон ещё. Есть ли способы облегчить боль сил уже нет и настроение на нуле...
Прогестерон и его побочные...
Да в обычной жизни есть проблемы,но я пила лекарства и они кое-как помогали,а сейчас ничего ж нельзя
нет это не крайнон я его тоже на ночь, это сука масляный добивает меня...его вечером колю. Выпила парацетомол...буду ждать!!!

Пью вроде дело не по делу...на воду уже смотреть не могу
Звездочкой виски можно помазать.
Парацетамол пила и колола укол Магнезии, давление было повышенно.
Тоже худо-бедно парацетомол помогает...и ещё виски мажу масло мяты переченной...так отвлекает чуть
Но шпу попробуйте, я только ей спасаюсь.
я выпила в первый день что-то никакого эффекта
Мне врач сказал, смотреть давление, если низкое, то пить сладкий чай с шоколадом, а если высокое, обязательно обратиться к врачу. Но у меня просто голова болела, не от таблов, три дня валялась
Я принимала цитрамон на 6 дпп, но вы спросите у врача!
Панадол детский можно сиропчик