Девочки два пролетных протокола в МиДе на левом берегу,первый в апреле, второй в сентябре! Хочу уйти, а куда не знаю.Вот ищу клинику, подскажите прошу вас, у кого и где было. Ушла куча денег, а результата ноль! Вот собираю на третью победную!
Девочки с ДЯ Украина, подскажите клинику!!!
тоже ушла с МиДа,все одни в один,!Жаль!Хорошая была раньше клиника!счас рассматриваю Исиду и Дахно.А че с ходу ДЯ??Не очень верь МиДУ!!!
ООО! МЫ с тобой земляки еще!Почему 4?? может подготовиться лучше??может 50 на 50 попробовать??? В любом случае-законсультируйся.Могу взять с собой в ИСИДУ
пока выбираю!!! Я ищу сильную эмбриологию, была в Дахно,хочу еще Исиду проехаться!!научена уже горьким опытом в МиДе!!
недели чере 2-3,забрала!со скандалом правда- я писала письменный запрос,только после этого дали все копии с карты какие хотела!!до этого-мутилисьно я не подарок- я думаю они там перекрестились когда я ушла!!
Господи помоги! Натусик ты заслужила этого результата!!!пусть он будет победным и благополучным!!у кого ты в исиде????
Спасибо Марин,скоро буду чихать на тебя!!!! У Шияновой,но там можно консультироваться с эмбриологом Зинченко,он там крутой и очень классный дядька.в день переноса зашел ко мне в палату и расказал мне все про мои эмбриончики.
вот и я думаю что останусь в ИСИДЕ,потому как есть моменты которые категорически не устраивают меня в Дахно!
Я ушла с МиД вместе со своим врачем в Адонис. Эмбриолог там тоже хороший (работала раньше в МиД). У меня перед эко в мид забыли сделать анализ, за который я уже заплатила. После 2-х недель скандала, нехотя сказали что переделают. Еще есть клиника иллая. Я ходила туда и мне там понравилось, внимательные они очень.
Пока что свои. Просто в адонисе хороший эмбриолог. А кто вас вел в мид?
В каждом посте пишу, не ходите в МиД на левом берегу!!!! Они и с хорошим АМГ и яйцеклетками и отличной спермограммой ничего не могут вырастить. И все-равно попадаются посты с таким содержанием как у Танюшки. Очень уж активно развернута рекламная компания этой клиники. На нее мы неопытные и клюем. Я сменила эту клинику на Дахно. Пока все нравится. Очень внимательно относятся к пациенту ВСЕ сотрудники клиники. Разительное различие уже с ресепшена. Что бы что-то узнать на ресепшене в МиДе надо требовать и нервничать, а в Дахно любой сотрудник даже если в коридоре остановишь — все тебе узнает, найдет, покажет, кому надо перезвонит и подскажет. Ну и врач у меня тоже очень хорошая, индивидуальный подход и поиск причин первой неудачи, а не просто формальное следование стандартному протоколу как в МиДе. Я довольна новой клиникой намного больше.
Тань, здесь девочка Инна из Киева (не могу с тел вставить аватар). У нее ДЯ, клиника Исида, сыну уже 9 мес. :) Поищи в постах, она часто в Сокровенном пишет.
Посоветовать ничего не могу, но мой выбор пал на Дахно и Надию, тоже задумалась над вопросом эко - 3-й победный!!!
Удачи Вам!!!
Делала за границей, на востоке.