Войти

6 дпп

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Нижний Новгород
Лучше всего сдать на 10дпп, будет более достоверный результат, а цифры могут быть разные) Надо наблюдать динамику)
0
16.11.2014
планирую беременность Киев

а если сдать допустим на 8 и 10 день чтоб посмотреть динамику?И от 100 это уже хорошо?

0
16.11.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Нижний Новгород
b211e831f12b3d8deee0c22e2d62c7db.jpg
Вот на табличке посмотрите, можно сдать и на 8й)
0
16.11.2014
планирую беременность Киев

у меня двухдневочки

0
16.11.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Нижний Новгород
Ну присматриваться к 3х дневкам, но тогда раньше 10дпп сдавать не стоит, могут быть маленькие цифры, только нервы, лучше потерпеть)
0
16.11.2014
планирую беременность Киев

ок спасибо!А по какому столбику ориентироваться средний хгч или мах?

0
16.11.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Нижний Новгород
Это сложно сказать, мы все индивидуальны, малыши тоже  и ХГЧ вырабатывается у всех по разному)
0
16.11.2014
Мама девочки (11 лет) Липецк
я с двухдневками сдавала хгч на 15 дпп! а вот тесты с 8 дня полосатить начали! удачи вам!
0
16.11.2014
Мама девочки (10 лет) Казань
я с пятидневками (до пункции был укол ХГЧ) начала сдавать с 5 дпп, уже на 5 дпп есть хгч, потом на 7 дпп тоже есть. Так что если сдадите завтра, то уже увидите (просто он будет еще маленький, и можно себе нервы зря измотать, поэтому не рекомендую). А вообще я тоже после подсадки сильно поругалась с мужем, до слез. Это все гормоны... Не думаю, что такие вещи влияют :) 
0
17.11.2014
планирую беременность Киев

Подскажите а если 2 дня назад был укол Прегнила может ХГЧ не правильно показывать?

0
17.11.2014
Мама девочки (10 лет) Казань
Ну он будет в крови около 20 единиц давать. Так что если увидите результат 30, то из них примерно (грубо говоря) 10 будут вашими.
0
17.11.2014
планирую беременность Киев

А сколько должно быть единиц чтоб понять что беременна,хотя бы 50?(не считая тех 20)

0
17.11.2014
Мама девочки (10 лет) Казань
Смотря в какой лаборатории сдаете) они обычно пишут берем, например, от 1,2 , либо от 5, либо от 10 , в зависимости от норм лаборатории. У меня с пятидневками было 25 и  я знала, что была имплантация) но я не колола ХГЧ. а вам кого переносили? 5днев Бластоцисты? Тогда на 7 ДПП можно хоть что-то увидеть. А если 3-дневные, то лучше подождать дня до 10 ДПП. И вообще на фоне уколов ХГЧ  я бы не рекомендовала сдавать, а представьте, поздняя имплантация, вы колете ХГЧ, будет результат 25 и результат ни рыба ни мясо... Только нервы себе измотаете, лучше подождать дня до 9 хотя бы.
0
17.11.2014
планирую беременность Киев

Спасибо за ответ!У меня вообще двухдневочки)Укол Прегнила только 1 за весь перииод был,сделала тест до укола,он уже заполосатился,но это только 5 день был.Сегодня 7дпп.В пятницу ХГЧ нужно сдавать,но мне конечно же не втерпеж)

0
17.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

Я сдавала хгч на 7дпп и поняла, что беременность наступила. 

0
16.11.2014
планирую беременность Киев

а у вас сколько дневки?

0
17.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва
У меня были 5. Но для 2-х дневок еще рано сдавать
0
17.11.2014
Мама двоих (25 лет, 7 лет), планирую беременность

Нет не надо сдавать тем более с двухдневными!!!! Если будет ноль или маленькая цифра ты будешь нервничать бросать ли гормоны, или пить зная что скорей всего пролет. Сдавать так рано нужно если мазня пойдет или месячные начнутся не дай Бог. В общем если решишь сдать будь готова принять решение во всех вариантах 

0
16.11.2014
планирую беременность Киев

спасибо за совет!

0
16.11.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ярославль
Смысла нет сдавать раньше 10дпп,Т.к.перед пункцией вам кололи ХГЧ и это может быть хвост от препарата.Сдавайте анализ именно тогда,когда сказал врач.
0
16.11.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Кореновск
у меня 5дневочка хгч сдавала на 11дпп был 3х значный результат тесты начали полосатить на 7 день а за трёхдневочек не могу сказать наверно лучше на 14дпп сдавать

 

0
16.11.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

ну на 8-10 дпп не факт что трехзначный будет, больше 50 уже Б

0
16.11.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово
главное чтоб потом рос
0
16.11.2014
Свежее протокол или крио Еду за детками!!!

Похожие записи