Хочушечки отзовитесь! Прошу помощи тех у кого двойня!!Напишите пожалуйста ваш хгч!!!Перенос 2х. 5 дневочек. Сегодня 17дпп! Возник такой вопрос!!! Прям дилема какая то... Кто говорит что хгч у меня на двойню, а я смотрела таблицу так вроде один малыш!! Подскажите у кого как????
ХГЧ 13дпп 575 14дпп 1205... Двойня это или один малышик??
Как я уже говорила, у меня с двойней хгч рос за 48 ч в 4 раза, а с одним положено в 2 раза.
Я только не поняла при чем тут 17 дпп? Цифры даны за 13 и 14? Надо еще раз сдать. А впрочем, Б есть, а уж там на узи ясно будет сколько. Когда уже сб будет.... Тк 2 пя еще не 100% двойня в результате...



Двойня более сложная Б. Рисков больше... Я тоже хотела, но у меня оказалась монохориальная моноамниотическая двойня. Это очень опасный вариант. В инет лучше не смотри, у тебя так не будет, это оч редкий случай и у тебя 2 эмбриончика переносили.
У меня сб+ было у одного эмбриончика в итоге - моей любимой доченьки!!!
У тебя сынуля уже жених ))), здорово!!!

Ага, девчонки будут пугаться;)
Ой.... Классно!!! Дай Бог скорее придет! Очень я этой армии боюсь. Моему старшему 15 в декабре!
Скорее один малыш,но точно на узи только)
А я не дождусь следующего хгч. На узи еще рано, так вот я решила поспрашивать ..Ой да эти первые ожидания)))а сколько их еще будет за 9 месяцев!!!))
Когда сдавала хгч перечитала весь интернет))) и поняла что не факт что большое хгч показатель двойни)))у каждого пл разному
Когда сдавала хгч перечитала весь интернет))) и поняла что не факт что большое хгч показатель двойни)))у каждого по разному
У меня на 10дпп 366,на 14дпп 2445,завтра на узи скажут,сколько крох решило остаться со мной))

Только УЗИ покажет.По ХГЧ не определить у всех по разному.Ждите первого УЗИ там будет ясно наверняка)))
ох и жду, жду.. но торопиться с узи не буду, пусть подрастет немного... Вот поэтому то и интересуюсь что узи еще рано делать!!У самой такая же ситуация:
12 дпп-604
14дпп-1556
16дпп-5651( увеличился в 3,5 раза)!!!! Подсаживали одну пятидневочку.
У меня с двойней на 10ДПП — 413, 14ДПП — 4264.
А вот с сыном было на 11ДПП — 181, 13ДПП — 575, как и у Вас

У меня с одной крохой: 12 Дпп - 626, 14 Дпп - 1246.2.
Главное, что сами циферки очень хорошие!!!!
7 ДПП - 63,3; 10 ДПП - 295; 13 ДПП - 1114
На хгч не надежно в этом вопросе ориентироваться! Подождите уже маленько до узи!))
На этот вопрос вам только узи ответит, хгч у всех индивидуальный.


