Всем доброго времени суток! ,
Ситуация такая у нас диагноз неясный генез ,первый протокол
вчера была пункция ,взяли 8 клеточек .
Сегодня звонит доктор говорит: " 5 яйцеклеток отличного качества ,3 были не дозрелые
все оплодотворили. Звони 20 утром посмотрим что да как возможно перенос будем делать,не будем субботу ждать" ( получается 3 день).
На мой вопрос все ли хорошо ,
она "Ну как сказать ....качество спервы очень низкое "
я : "И что ?"
Она "Я честно говорю что сперма не очень...будем смотреть, до четверга!!!!
И все положила трубку.....(
На эко пришли с анализом нормоспермия....вот я и думаю что вот он наверное вылез неясный генез.
Какие прогнозы как думаете?
Прокомментируйте ситуацию, уже всю голову сломала.....
Спасибо!
.....блин так мне страшно чего то....
.
И пусть ваши деточки будут самыми сильными и вы прижмете их к груди в следующем августе!!!!!