Войти

Прогнозы......

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ярославль

Прогнозов нет.Тут только воля Бога.А по поводу низкого качества спермы не переживайте,нужные все на месте:)

0
18.11.2014
Волгоград

Это верно, на все воля Бога! angel.gif .....блин так мне страшно чего то....
но удача награда для храбрых!!
 
0
18.11.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ярославль

Не бойтесь и не нервничайте.Попейте седативные вам полезно будет.А вообще раз оплодотворились и начали делится,значит все уже здорово,они борются и вы боритесь:)

0
18.11.2014
Волгоград

Спасибо!!!

0
18.11.2014
Пермь

У мужа СГ тоже была норма, но а день пункции вдруг появилось большое кол-во лейкоцитов, на качество эмбрионов сказали не повлияло. 

0
18.11.2014
Волгоград

Так в том и дело что доктор не объяснила чем это грозит, отчего и куда бежать то со всем этим.... super_smilies011.gif .

Я конечно, склонна думать что врачи всегда готовят к худшему как правило и начинают пугать ....или тем самым снимать как бы ответственность с себя...Дай Бог что все положительно продолжилось......

0
18.11.2014
Пермь

Удачи!!! @@@@@

0
18.11.2014
планирую беременность Ростов-на-Дону
Удачи Вам огромной))))) Мы тоже так почти 7 лет жили с типа "неясным генезом", а перед последним протоколом вылезло у мужа по сперме — плохая морфология((( у нас, к сожалению, эмбриончики не доживают до 5 дня((( Так что еще раз повторюсь — УДАЧИ!!!! Теперь уже от вас с мужем ничего не зависит!!!!  super_smilies054.gif И пусть ваши деточки будут самыми сильными и вы прижмете их к груди в следующем августе!!!!!
0
18.11.2014
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Голицино
Удачи вам! Теперь все в руках Бога! Надейтесь и верьте! Пусть ваши эмбриончики растут и развиваются big_smiles_66.gif
0
18.11.2014
Волгоград

Спасибо! Дай Бог...)
0
18.11.2014
Как улучшить качество яйцеклеток? Начало протокола..

Похожие записи