Войти

Перенесли сегодня наше сокровище!!!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Вологда

ура!!!!пусть все будет хорошо!!!!вот ссылка где мои счастливые тесты с первым лялеЙ!!!апчхи!!!   http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1732810

0
24.11.2014
Мама мальчика (5 лет)

Спасибочки)Чих словила,пошла твои полосатики разглядывать)))

0
24.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Вологда

))))))))))))

0
24.11.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Казань

У меня вчера был перенос тоже трехдневочки,в день разница будет с вами))дай бог нам чтобы все получилось)а мне написали на кровь только 6 аж!думаю пораньше тест замочить,хотя страшно!))

0
24.11.2014
Мама мальчика (5 лет)

Удачи вам с малышом)))
Я в друзья добавлюсь если можно)

0
24.11.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Казань

Конечно!будем вместе ждать))

0
24.11.2014
Кашира
Аленочка, пусть все будет хорошо! Прям верю что все сложится удачно! Ну а теперь расслабляйся, отдыхай и побольше позитива! А бусинка пусть покрепче у мамы закрепляется  big_smiles_156.gif
super_smilies086.gif
0
22.11.2014
Мама девочки (13 лет) Череповец

Растите крепенькими!!!  big_smiles_166.gif




0
22.11.2014
Мама мальчика (5 лет)
super_smilies086.gifПостараемся)
0
22.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Тула

Удачи Вам!!! Чтобы все получилось!!! super_smilies082.gif




0
22.11.2014
Мама мальчика (5 лет)
Спасибо)
0
22.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Тула
Удачи . здоровья вам и малышу  super_smilies082.gif
0
22.11.2014
Мама мальчика (5 лет)

Спасибо огромное)

0
22.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Удачи вам, Алена. Обязательно все получится. Тем более врач так сказал. Мне кажется они не любят обнадеживать, когда не уверены!
0
22.11.2014
Мама мальчика (5 лет)
Спасибо большое)Вам тоже удачи в будущем протоколе)
0
22.11.2014
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец
дай Бог!
0
23.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Как волнительно! забираю твои м, они мне как раз очень нужны. Так что, не жди их)
0
22.11.2014
Мама мальчика (5 лет)

Забирай,с удовольствием отдаю)))

0
22.11.2014
Мама девочки (11 лет) Липецк
здорово! берегите себя и свою малявочку и всё у вас получится!
0
22.11.2014
Мама мальчика (5 лет)

Спасибо)

0
22.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Николаев (Николаевская обл.)

держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
22.11.2014
Мама мальчика (5 лет)
super_smilies086.gif
0
22.11.2014
Мама девочки (8 лет) Брянск

 Пусть малыш обживается в мамочке!!! super_smilies082.gif




0
23.11.2014
планирую беременность Пенза

Отличная новость!  Мы идем с тобой рядышном..прям за ручку! :) все будет отлично! Главное береги себя и сваю крошечку..

0
22.11.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
ТТТ )))) super_smilies082.gif
0
22.11.2014
Мама мальчика (11 лет)

 Удачи, у меня тоже один был, а сейчас лежу поглаживаю подросший животик...:)

0
22.11.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Пусть кроха обживается в мамочке!!!

0
22.11.2014
планирую беременность Москва

Удачи вам

0
28.11.2014
Мама мальчика (5 лет)
Спасибо большое)
0
28.11.2014
Сколько клеточек у вас выросло на перговерисе? Мой необычный крио протокол

Похожие записи