Сегодня состоялся перенос нашей трехдневочки! Напомню,что у меня взяли всего две клеточки,оплодотворились обе,но к сожалению дождался меня только один эмбрион
.Подробнее о пункции я рассказывала здесь .
После пункции каждый день звонила эмбриологу и доставала ее вопросами)вчера меня огорчили...Сказали что один наш кроха остановился в развитии,но остался другой и хорошего качества,что не могло не радовать)В автобусе сегодня сидела как на ножах,жутко боялась что второй эмбриошка не дождется меня,но слава Богу все обошлось
!
Пригласили в операционную,врач с порога заявил что шансы хорошие(верю всей душой в его слова
).В памятке было написано что процедура переноса безболезненна...Зря я им поверила=)Незнаю как другим,но мне было прям больно.Врач сразу как вставил зеркало сказал что не может достать шейку и попросил расслабиться.Я старалась как могла,но чем дольше он во мне ковырялся тем труднее мне это было сделать.Дышала и пыхтела там как паровоз
,он говорит "такое ощущение что не перенос делаю,а роды принимаю"!Когда мои мучения закончились,мне вручили фоточки и отправили одеваться.Кстати,забыла сказать!Как только я зашла в операционную медсестра включила музычку детскую колыбельную какую то)))Полностью создали атмосферу начала новой жизни
.
ХГЧ сдавать 2 декабря будем(даже незнаю как и дожить).
В поддержке утрик 600мг,прогинова,метипред,фолька,вит.Е.
Спасибо всем кто прочитал,всем удачи 
планирую беременность
Перенесли сегодня наше сокровище!!!
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Вологда
ура!!!!пусть все будет хорошо!!!!вот ссылка где мои счастливые тесты с первым лялеЙ!!!апчхи!!! http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1732810
0
24.11.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Казань
У меня вчера был перенос тоже трехдневочки,в день разница будет с вами))дай бог нам чтобы все получилось)а мне написали на кровь только 6 аж!думаю пораньше тест замочить,хотя страшно!))
0
24.11.2014
Ответить
Кашира
Аленочка, пусть все будет хорошо! Прям верю что все сложится удачно! Ну а теперь расслабляйся, отдыхай и побольше позитива! А бусинка пусть покрепче у мамы закрепляется



0
22.11.2014
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Санкт-Петербург
Удачи вам, Алена. Обязательно все получится. Тем более врач так сказал. Мне кажется они не любят обнадеживать, когда не уверены!
0
22.11.2014
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Спасибо большое)Вам тоже удачи в будущем протоколе)
0
22.11.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
Как волнительно! забираю твои м, они мне как раз очень нужны. Так что, не жди их)
0
22.11.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Липецк
здорово! берегите себя и свою малявочку и всё у вас получится!
0
22.11.2014
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Николаев (Николаевская обл.)
держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
22.11.2014
Ответить
планирую беременность
Пенза
Отличная новость! Мы идем с тобой рядышном..прям за ручку! :) все будет отлично! Главное береги себя и сваю крошечку..
0
22.11.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Удачи, у меня тоже один был, а сейчас лежу поглаживаю подросший животик...:)
0
22.11.2014
Ответить
Мама девочки (25 лет), планирую беременность
Пенза
Пусть кроха обживается в мамочке!!!
0
22.11.2014
Ответить

