Войти

Перенесли сегодня наше сокровище!!!

kатюшка
Андрюшка, 13 лет 3 месяцаДениска, 11 лет 5 месяцев Вологда

ура!!!!пусть все будет хорошо!!!!вот ссылка где мои счастливые тесты с первым лялеЙ!!!апчхи!!!   http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1732810

0
24.11.2014

Спасибочки)Чих словила,пошла твои полосатики разглядывать)))

0
24.11.2014
kатюшка
Андрюшка, 13 лет 3 месяцаДениска, 11 лет 5 месяцев Вологда

))))))))))))

0
24.11.2014
Юлианна
Дарья, 10 лет 3 месяцаСын, 6 лет 7 месяцев Казань

У меня вчера был перенос тоже трехдневочки,в день разница будет с вами))дай бог нам чтобы все получилось)а мне написали на кровь только 6 аж!думаю пораньше тест замочить,хотя страшно!))

0
24.11.2014

Удачи вам с малышом)))
Я в друзья добавлюсь если можно)

0
24.11.2014
Юлианна
Дарья, 10 лет 3 месяцаСын, 6 лет 7 месяцев Казань

Конечно!будем вместе ждать))

0
24.11.2014
Oliver
Кашира
Аленочка, пусть все будет хорошо! Прям верю что все сложится удачно! Ну а теперь расслабляйся, отдыхай и побольше позитива! А бусинка пусть покрепче у мамы закрепляется  big_smiles_156.gif
super_smilies086.gif
0
22.11.2014
✿ܓ СВЕТЛАЯ ✿ܓ
☼ЛИСЁНОК☼- Лапочка дочка, 13 лет 7 месяцев Череповец

Растите крепенькими!!!  big_smiles_166.gif




0
22.11.2014
super_smilies086.gifПостараемся)
0
22.11.2014

Удачи Вам!!! Чтобы все получилось!!! super_smilies082.gif




0
22.11.2014
Спасибо)
0
22.11.2014
Удачи . здоровья вам и малышу  super_smilies082.gif
0
22.11.2014

Спасибо огромное)

0
22.11.2014
Даффка
Александр, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Удачи вам, Алена. Обязательно все получится. Тем более врач так сказал. Мне кажется они не любят обнадеживать, когда не уверены!
0
22.11.2014
Спасибо большое)Вам тоже удачи в будущем протоколе)
0
22.11.2014
дай Бог!
0
23.11.2014
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Как волнительно! забираю твои м, они мне как раз очень нужны. Так что, не жди их)
0
22.11.2014

Забирай,с удовольствием отдаю)))

0
22.11.2014
Юлия
КУКОЛКА, 11 лет Липецк
здорово! берегите себя и свою малявочку и всё у вас получится!
0
22.11.2014

Спасибо)

0
22.11.2014
Светуська ( мамочка в 2015г.)
Ростислав, 10 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
22.11.2014
super_smilies086.gif
0
22.11.2014
КСЮ
Александра, 8 лет 10 месяцев Брянск

 Пусть малыш обживается в мамочке!!! super_smilies082.gif




0
23.11.2014
ХорошенькаЯ
Планирую Пенза

Отличная новость!  Мы идем с тобой рядышном..прям за ручку! :) все будет отлично! Главное береги себя и сваю крошечку..

0
22.11.2014
Катюша
Планирую Санкт-Петербург
ТТТ )))) super_smilies082.gif
0
22.11.2014

 Удачи, у меня тоже один был, а сейчас лежу поглаживаю подросший животик...:)

0
22.11.2014
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Пусть кроха обживается в мамочке!!!

0
22.11.2014
Джамуся
Планирую Москва

Удачи вам

0
28.11.2014
Спасибо большое)
0
28.11.2014
Сколько клеточек у вас выросло на перговерисе? Мой необычный крио протокол

Похожие записи