Про ХГЧ

Девочки, спасибо вам огромное за все комментарии, действительно у каждого своя история и организмы разные и малыши развиваются по разному. Я все таки из разряда оптимистов буду надеяться только на самое лучшее, просто чувство какое-то есть внутри меня!!! Тем более все таки небольшую часть откидываю на неточность хеликса, потому что уже столкнулась с их поистине наплевательским отношением к анализам. Правду мне скажет только мой врач, в которого я очень верю. А вообще все в руках высших сил, я уже это давно поняла)))
24.11.2014
Я тоже читала,сравнивала с таблицей и тоже не попадаладаже в минимум,но ничего,12 неделек нам уже! Не переживай! И не слушай никого,у каждого свой организм,свой рост хгч
23.11.2014
У меня удваивался раз в 4 дня, в итоге ЗБ, а потом при анэмбрионии хорошо рос. Но из-за того что есть много и хороших исходов с таким ростом, то считать что это плохо рано. Я решила для себя больше не мониторить хгч без резких на то показаний (подозрении на зб по узи например), что бы не расстраиваться зря, все равно ничего не сделаешь с этим, только надеяться и ждать узи.
23.11.2014
Спасибо девочки. Ничего не поделать, буду ждать узи и надеяться на лучшее все таки!!!
23.11.2014
У меня с медленным ростом была анэмбриония,увы! Если есть трубы еще может внематочная при ней растет так медленно!(( на узи нужно что тут сказать! Хотя на узи только плодное яйцо увидят хорошр бы в матке!!! 
23.11.2014
Но у тебя ведь он совсем был низкий!!! Зачем девчонку пугать?!
23.11.2014
Девченки ну давайте не будем вот это пугать и тд.все тут люди взрослые а не детки малые,пишу как знаю и на своем опыте! Если человек спрашивает значит он готов на любой ответ я реалист и сюсюкать не буду!
23.11.2014
Дааа,настя,быстро же вы забыли,как вам было неприятно и страшно читать всякие нехорошие мнения.вас девчонки до последнего поддерживали,успокаивали,что все будет хорошо,ведь именно это вы и хотели услышать!если бы вы были реалистом,то в свою беременность по каждому пустяку не советовались бы с форумчанками! И с вами девочки сюсюкались,а вы сейчас плохим своим опытом только пугаете девчонок! Зачем? Слишком быстро вы забыли,как поддерживали вас другие...
23.11.2014
Нет Ира вы заблуждаетесь во всем от и до! Я не забыла и благодарна всем! Если вы хорошо читали коментарии они были не только положительные и слова поддержки не всегда,а там была правда и очень жаль что я тогда ее не послушала! Я тут уже с 2010 года и на этом форуме много кого знаю и общаюсь! Правда это не есть плохо поверьте и я всегда всех поддерживаю... мнение у вас сложилось не верное!
23.11.2014
Ну даже если бы вы и послушали,что бы изменилось??? Возьмем к примеру этот ваш коммент ,что у вас тоже был низкий хгч,но вы забыли сказать,что он был НАМНОГО ниже,чем у автора!!! Ну даже если вы и написали ей,ну что опять же изменится,кроме того,что автор будет переживать лишний раз??? Какой смысл писать отрицательное,если ничего совсем неизвестно??  зачем расстраивать лишний раз человека?? Чтобы ей было плохо на данный момент также как и вам?
23.11.2014
Ирина вам видимо хочеться поспорить,повыеснять отношения? Там вон ниже Ягода Малина написала тоже не мими мишный)) ответ,мож на нее переключитесь?)) Я девушке написала а не вам,и спорить не хочу с вами! До свидания! Вы все воспринимаете в корни не верно! Это форум!
23.11.2014
Что за детский сад??? По принципу,"че сразу я то"?? Спорить я с вами и не собиралась.просто задала КОНКРЕТНЫЙ вопрос,да не один,а ответов так и не получила! Своими предположениями,основанными на своем опыте вы вводите в заблуждение других,забывая указать,что у вас результаты анализов совсем другие были. А именно вам я пишу,т.к.читаю уже не первый ваш негативный коммент! Удачи!
23.11.2014
Просто эти вопросы из разряда не о чем глупые!
23.11.2014
???не вам о глупости судить! Я поняла,вам ответить нечего! А вопросы по существу,но вы обосновать свои комменты так и не смогли.очень жаль!а я то надеялась,что вы расскажете,с какой целью негативные комментарии пишете
23.11.2014
Я довольно четко вам ответила еще в первом коментарии!!!! Все остальное из разряда помять сиси!))) Ирина до свидания!)))
23.11.2014
Вам бы внематочную исключить,очень похоже!Поэтому с УЗИ не затягивайте! К сожалению с таким хгч надеяться на положительный исход не стоит...к сожалению(((
23.11.2014
Хотя возможен ещё вариант,что сразу имплантировалось двое,но развивается один(отсюда такой высокий хгч на 9 дпп,с подальшим замедлением роста)
23.11.2014
У меня тоже плохо рос ... И ничего))) уже нам 14 неделек!!!!!
23.11.2014
Вот вот.мне мой врач сказала,что у каждого по разному растет хгч! У меня тоже плохо рос
23.11.2014
Тут только ждать узи и надеяться на лучшееТакой замедленный рост частый признак анэмбрионии 
23.11.2014
подскажите,у кого на какой неделе стали ощущаться шевеления? Вопрос к беременяшкам