Войти

Давайте знакомиться

Ольга
Кристина, 12 лет 7 месяцев Курган
Лена привет! Можно в друзья к вам? Я хоть и не мама двойни, но тоже как и вы мечтаю... Родила год назад дочку, а потом ВБ (вторая уже) и осталась без труб вообще. Потому начинаем активную подготовку к ЭКО. Будем делиться опытом)))
0
23.11.2014
Lenchiik
Константин, 18 лет 10 месяцевАнастасия, 10 лет 7 месяцев Рязань

Привет, Ольга!

Да, можно конечнно в друзья! Расскажи на каком ты этапе подготовки?




0
23.11.2014
Привет. Рада знакомству
0
23.11.2014
Lenchiik
Константин, 18 лет 10 месяцевАнастасия, 10 лет 7 месяцев Рязань

Привет! 1_012.gif

0
24.11.2014
Ольга
Кристина, 12 лет 7 месяцев Курган
Мы еще только начинаем. На днях должны поехать к врачу и там уже нам скажут, что нужно делать, какие анализы сдавать  и т.д. Я честно говоря, пока вообще смутно представляю как все будет проходить.
0
24.11.2014
Lenchiik
Константин, 18 лет 10 месяцевАнастасия, 10 лет 7 месяцев Рязань

Ой, как я понимаю. Тоже начинала, представляла все очень приблизительно. Но сейчас почти все анализы сдала, во всеем разобралась, врачу миллион вопросов позадавала.)))

0
24.11.2014

Доброй ночи,, я делала эко. в альтра вите  в 2012 году. получилось с первой попытке,  все прошло гладко, без гиперстимуляции, подсадили одну пятидневочку,  больше они не подсаживают, но она. разделилась на два, у меня родились близнецы, очень благодарна, клинике, за моих малышей. Я вам желаю удачи,  терпения,  чтобы у вас все получилось. Боженька обязательно поможет angel.gif. самое главное верте очень сильно в свою удачу. От души вам желаю всего самого наилучшего, светлого и скорейшей беременности, которая скоро будет. super_smilies082.gif

0
23.11.2014
Lenchiik
Константин, 18 лет 10 месяцевАнастасия, 10 лет 7 месяцев Рязань

Марина, мне тоже сказали, что не подсаживают. Но по собственнному желанию можно, написать заявляние. видимо взять на себя всю ответственность и подсадят двоих. 

А у вас как чудесно получилось. Мальчишки-близнецы! такое счастье!

Спасибо Вам за пожелания! super_smilies082.gif

0
24.11.2014

Привет!!! А вы с МФ икси делать Будете? У нас март тест плохой готовимся к эко + икси.
0
23.11.2014
Lenchiik
Константин, 18 лет 10 месяцевАнастасия, 10 лет 7 месяцев Рязань

Да, конечно ЭКО+ИКСИ.

0
23.11.2014

Желаю вам удачи !!!!
0
23.11.2014
Lenchiik
Константин, 18 лет 10 месяцевАнастасия, 10 лет 7 месяцев Рязань
И я Вам желаю удачи!
0
23.11.2014

Здравствуйте Лена!!! Да я тоже была в Альта Вите у них действительно такая политика не больше 1 тк Американская. Во всех других подсаживают 2 по желанию.У меня 2 подруги родили 2 двойню мальчики после ЭКО. Трудно было обоим и вынашивать беременность и последующий уход за детьми, им помогали родственники. Так что вопрос спорный, дети есть дети!!! Вам удачи !! Специалисты там хорошие и конечно аппаратура если крио то размарозка 100%.

0
26.12.2014
Lenchiik
Константин, 18 лет 10 месяцевАнастасия, 10 лет 7 месяцев Рязань

Спасибо за ответ! 




0
03.01.2015
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Добро пожаловать! big_smiles_166.gif  Мне переносили одного. И это было правильное решение, как показало время. Я и с одним в режиме тюленя всю Б. Удачи!!
0
23.11.2014
Lenchiik
Константин, 18 лет 10 месяцевАнастасия, 10 лет 7 месяцев Рязань

Спасибо!

Да, я понимаю, что сложно предугадать как будет протекать Б с двумя малышами.




0
24.11.2014
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Лена, добро пожаловать! Удачи вам большой и скорейшей беременности! super_smilies086.gif

0
24.11.2014
Lenchiik
Константин, 18 лет 10 месяцевАнастасия, 10 лет 7 месяцев Рязань

Благодарю Вас! super_smilies082.gif




0
24.11.2014
Анна
Москва
Удачи! Я  у своего врача спрашивала,сказали максимум 2 переносят.
0
24.11.2014
Lenchiik
Константин, 18 лет 10 месяцевАнастасия, 10 лет 7 месяцев Рязань

Анна, спасибо! А Вы в какой клинике?




0
24.11.2014
Жужка
Москва

Привет. И я в личку напишу. В друзья напрошусь. 

0
23.11.2014
Lenchiik
Константин, 18 лет 10 месяцевАнастасия, 10 лет 7 месяцев Рязань
Привет! :-)
0
23.11.2014
Давайте жить дружно )))

Похожие записи