Давайте знакомиться!!!!

Привет Элен, я тоже часто посещала сайт, но зарегистрировалась только вчера, В кратце о себе: у нас мф, но не смотря на это у меня не получается все попытки со спермой донора. Итак в июле 2010 г. был длинный протокол в результате на 10 ДПП месячные очень обильные. но продолжала колоть прогестерон на 14ДПП хгч-1,2. После этого гистероскопия все в норме, тканевая клеточная терапия, в декабре КРИО. На 10ДПП пятидневок ХГЧ -150, на 13ДПП-60 и тд вниз.В феврале короткий протокол результат -ХГЧ-1,5. Вот сейчас опять тканевая терапия, все таки возраст 37, надо поднимать шансы и опять в бой. Все протоколы в одной клинике у одного врача.Клинику и врача менять не буду, меня все устраивает.На все Воля Божья, как говорится! Верю в удачу, а других вариантов нет.
07.10.2011
Элен, а вы все попытки делали с одним и тем же врачом?  Я первый протокол делала у очень хорошего врача, как я считала.Но не протокол, не крио не принесли желаемого результата. Я пыталась понять и разобраться в чем причина, но от моего доктора я такого же желания не видела, она говорила :"статистика". Я решила, раз она не хочет искать причину, я не буду продолжать у нее попытки, т.к. получается что это надежда тупо на счастливый случай. Мне порекомендовали другого врача и я увидела разницу в их профессионализме. Я  очень довольна, 11го октября сдаю ХГЧ, уверена все получится. Вот такая моя история, может тебе стоит тоже поменять врача. Я живу в Москве, могу порекомендовать свою. 
06.10.2011
Здраствуйте. У меняь первая попытка была пролётная, причину никто не знал и когда я шла в криопротокол эмбриолог нам сказал, что у них была пациентка у которой получилась двойня с 13 попытки и они сами не знают почему так бывает если все результаты хорошие да и так всё хорошо...но самое главное верить что следующий протокол будет победный!!!!!  Удачи, терпения и веры!!!!
26.09.2011
вот и у меня уже ощущение не то что "кролика", а так , - предмета, находящегося на конвеере... Только после 3-го пролета мне назначили хоть какое-то дообследование...была в шоке - могли ведь и после первой неудачи хоть что-то порекомендовать?!?! Элен, в любом случае, не отчаивайся, ВЕРЬ в благополучный исход очередного протокола!! Удачи! и, пиши в блог - как будут продвигаться дела..ОК?!?!
25.09.2011
Оля, привет! Спасибо за поддержку, конечно, оченьхочется верить, что обязательно в семье появится ребенок, но как-то уж очень тяжело дается вера, очень часто на ее место приходит сомнение, опатия, тоска.Стараюсь взять себя "в руки" и двигаться дальше, будем верить, ведь дорогу осилит только ИДУЩИЙ!
25.09.2011
Дорогая Элен! У меня было тоже самое + возраст. Я уже и трубы удалила, чтобы не мешали и со спермой стало все в порядке и яйцеклетки идеальные, и эмбриончики хорошие, а никак. Врач не могла понять в чем дело, вроде все идеально, а не получается. А потом начались проблемы с яйцеклеткой, их стало мало и не очень хорошие стали. Пятую попытку даже пришлось отменять на середине, потому что эмбрионы получились плохие (подсаживать не стали). Врач уже предложила донорские яйцеклетки. Я уже готова была согласится, а муж сказал давай последний раз попробуем. И когда казалось бы все было против нас (и жара, и всего 3 эмбриона не очень хорошие) все получилось. Да еще двойня. Вся клиника была в шоке. Просто мы с врачем тоже, на эту тему разговаривали. Когда все было хорошо, ничего не получалось, а когда никто не ждал все вышло. Просто на свет появляются дети, которые должны родиться и каждый в свое время. Значит тогда было не ваше время. Так что вперед и удачи. Ваш ребенок вас ждет. Беременность это чудо и должно совпасть одновременно много факторов и в Вашем организме, что не зависит от врачей. Так, что вперед и не отчаивайтесь. У кого-то с первой, а у кого-то с десятой. Удачи Вам и веры в себя и в Бога!!! Извините,что так длинно получилось.
25.09.2011
ОЙ, Саша, хорошо что вы написали свою историю... ТАК ОБНАДЕЖИВАЕТ, у меня уже 3 пролета и  ни одной имплантации(((((((((((((((((((((((((((((( руки иногда опускаются, но прочитаешь что-то позитивное и НЕ ХОЧЕТСЯ сдаваться!!!
25.09.2011
Очень за Вас рада, двойное счастье - это здорово!!! Спасибо за ответ, такие положительные рассказы пробуждают в душе надежду,   ладно еще муж поддерживает, говорит, что наша удачная попытка впереди.
25.09.2011
Привет Элен! У меня такой же диагноз, да еще и возраст. Главное не отчаивайся, все получится! Согласна с Инной, может и правда не нашли своего врача! У нас получилось не спервого раза, клинику меняли. Настраивайся на удачу и помоги вам Бог!
24.09.2011
Привет, Мария! Спасибо за позитив, пообщаешься на ББ и действительно появляется надежда и появляются силы. Тебе тоже удачи!!!!!!!!
25.09.2011
Элен, вы справитесь! Всё обязательно получится, главное не терять веру и не опускать руки... Идите к вашей цели!!!
24.09.2011
Спасибо!!!  У тебя как самочувствие?
25.09.2011
Да пока рано что-то говорить, ничего особенного не ощущаю, кроме сильной чувтвительности сосков и иногда покалываний в животе... Ждуууу. Радуюсь всему, улыбаюсь почти всегда, везде ищу позитив...))) Вот    Прорвёмся!
25.09.2011
Элен,я думаю,что вы просто не встретили своего врача,так называемого волшебника,который поможет исполнить вашу заветную мечту! Попробуйте сменить клинику ,настройтесь на позитив и все у вас обязательно получится!!!!!!!!!!Желаю вам  удачи от всей души!
24.09.2011
Спасибо, Инна! Я действительно в поиске нового врача,  вернее врача я уже нашла, но оправдает ли он возлагаемые на него надежды, это еще вопрос. Запись к нему расписана на 2 месяца вперед, так что встреча состоится еще нескоро, буду верить, что знакомство с новым доктором будем результативным.
25.09.2011
Я от всего сердца желаю вам положительного результата и пусть у вас будет тройня
25.09.2011
Надо верить и все получится!  Да это непростой период для нас и в моральном плане и в физическом! Мы тоже не спешили а когда опомнились- не получается! А проблем у нас никаких нет! Только возраст- так сказал доктор! А я не отчаиваюсь- не позволяюю себе  и ты не  теряй веры! Все обязательно получится!!
24.09.2011
Вот именно, что этот "возраст" и не дает  принимать спокойных, взвешанных решений. Сейчас уже начинает казаться,  что время работает против меня, что с каждым месяцем шансы уменьшаются. Но это так, слабость.  В душе  живет надежда, что весь пройденный путь не зря, и все мы обязательно увидим заветные //
25.09.2011
ПРивет Элен! А беременности -то наступали? или все безрезультатно? Что сдавали? Какие анализы назначали?... тут девочки вам могут посоветовать что нужно сдать... Удачи!!!
24.09.2011
После крио-протокола ХГЧ на 14 день почти 200,  но чячерез 2 недели кровотечение и  конец моей долгожданной беременности.  Сдавала только новые гормоны и коагулограмму, но там все оказалось в норме.
25.09.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
давайте знакомиться... Познакомимся...