давайте знакомиться...
Давайте знакомиться!!!всем привет.вот и я решилась вступить в вашу большую и дружную компанию...Вот моя история...
планируем с октября 2009 года.
в августе 2010 лечила ЦМВ, ВПГ.
декабрь 2010 - ГСГ (у труба не проходима)
февраль 2011 -лапара и гистераскопия (трубы проходимы, эндометриоз (малые формы), железистая гиперплазия эндометрия) - лечение.
и вот сентябрь 2011 г. - решились на ЭКО, сдаем анализы.(СГ хороая, у меня снова ЦМВ и в добавок уреаплазма). сейчас цикл лечимся, там ждет повторная гистероскопия и .....думаю все получится!!!!!!!!!
Марихоша
Ира, здравствуйте) У меня в крови тоже ВПЧ и ЦМВ. Эта дрянь вылазиет когда падает иммунитет, поэтому залог их сна - крепкий иммунитет. Я пропивала каждую осень иммунал и всегда пью курсами полевитамины, и поэтому мне не пришлось ничем залечивать их. Во время беременности только на всякий случай проставили еще капельницы Иммуновенина, не знаю помогают они или нет, но все вокруг переболели ОРЗ, а я его умудряюсь пока избежать) тьфутьфу, значит наверное иммунитет усилился. Еще у меня в 2010г. появились кишечные палдочки в мазке( тоже такая бяка неприятная - стафилоккоки. Лечили курсом антибиотиков, потом еще месяца 2 я пила Линекс, востанавливала работу кишечника после лекарств( И в моменты когда мы всё это лечили, мне казалось, что я какая-то вся больная, я плакала и паниковала. Прошло время, на протокол мы с мужем вышли здоровенькие, не считая моих ужасных гормонов) но без инфекций) так что лечитесь и не болейте! Удачи вам! Победите все болячки и вперед за детками!
24.09.2011
Ответить
irrcha
значит можно победить!!я в начале пути, так хочется скорее через все пройти...а насчет иммунитета - сказали иммунограму сдать - вот пропью антибиотики и вперед))))
24.09.2011
Ответить