Войти
Владивосток

Девочки! Давайте знакомиться!

Махачкала

Три года это срок большой.Если была стимуляция,значит была и репродуктологическая клиника..Может клинику сменить.Я тут уже писала про АВАПЕТЕР.Там есть такой доктор-репродуктолог Каменецкий.Классный дядька,хотя на первый взгляд и угрюмый.Клиника очень и очень.В Питере финско-российское отделение.По миру этих отделений 15-16.Финны вообще проблематичны  в воспроизведении,именно поэтому они преуспевают в ЭКО.. А почему так далеко?Или это шутка про Корею?Простите-говорю сумбурно,пишу то есть..хочется взять и сразу написать-"пусть у Вас всё-всё получится"И понимаю,что по-детски выходит..И помочь советом хочется..Поэтому выходит корявая писанина.Набираю то,что мыслью в голове в этот момент появилось))Только трубы обрезать не давайте ни в коем случае.Это не так уж и обязательно,как оказалось..Всё получится,потому что у всех,кто желает быть родителями должны,нет!просто обязаны появляться детишки.Большой удачи Вам

0
10.06.2013
Владивосток

Спасибо за ваш пост... очень интересно. Вы тоже проходили ЭКО? У вас получилось?  А в Корею я собралась  потому что живем во Владивостоке. Нам близко! Конечно я не дам отрезать трубы - у меня они целые и проходимые. Почему не получается - врачи не знают.....

0
11.06.2013
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск

а проходимость труб у тебя проверяли и сказали что проходимы, да. а муж все анализы сдавал

0
20.08.2013
Владивосток

Да, конечно про верили все что можно! Трубы проходимы,  с мужем тоже все в порядке! Летим на ЭКО в Мизмеди.

0
20.08.2013
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск

умничка давай удачи angel.gif

0
21.08.2013
Владивосток

Ромашка, а давай дружить! Только у меня почему то не получается почитать твой блог! Наверное нужно предложить дружбу - а как?

0
24.08.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

Если чувствуешь что пора - значит ПОРА! А сколько по времени не получается у вас?

0
09.06.2013
Владивосток

мы три года планируем... после свадьбы.... а врачи говорят - все хорошо.... странно так.....

0
09.06.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

Если все хорошо - значит в голове. Попробуйте отпустить, перестать морочиться и думать все время.

0
09.06.2013
Арти
Здравствуй) я думаю что если чувствуешь что пора, значит пора!и не важно каким образом)
0
08.06.2013
Владивосток

Мы решили уже в конце лета лететь.

0
09.06.2013
Мама девочки (12 лет) Серпухов

Пора!Мужчинам всегда страшно, в этом вы правы.А чего ждать? Вам 35, ему 40...конечно пора!Желаю вам удачи, ТТТ, чтоб все было хорошо!

0
09.06.2013

Похожие записи