Здравствуйте девочки! Хочу присоединиться в ваши дружные ряды.
Мы с мужем до последнего надеялись на свои собственные силы. Но диагноз врачей как приговор....... только ЭКО! У нас было четыре беремености все неудачные. Я очень хочу стать мамой и готова на все! Сейчас собираю анализы для фед. программы. Сложно описать, что я переживаю... душа переворачивается, проблемы со сном...нервы сдают. Но я держусь! Сопли намотаю на кулак и в бой! Ведь если чего-то очень хотеть, то все обязательно получится! Очень надеюсь, что здесь найду поддержку и друзей! Всем хочу пожелать положительного теста, удачной беременности и долгожданного счастья!
Мы с мужем до последнего надеялись на свои собственные силы. Но диагноз врачей как приговор....... только ЭКО! У нас было четыре беремености все неудачные. Я очень хочу стать мамой и готова на все! Сейчас собираю анализы для фед. программы. Сложно описать, что я переживаю... душа переворачивается, проблемы со сном...нервы сдают. Но я держусь! Сопли намотаю на кулак и в бой! Ведь если чего-то очень хотеть, то все обязательно получится! Очень надеюсь, что здесь найду поддержку и друзей! Всем хочу пожелать положительного теста, удачной беременности и долгожданного счастья!
НИКАКОЙ не приговор!!!! Это ПРЕКРАСНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ стать беременной!!! Почитайте наши посты - все мамочки ЭКОшечки гораздо счастливее спонтанных беременяшек!!! Еще мы очень сильные, стойкие, целеустремленные))))))))))))))))
Так что , Лена, с улыбкой на лице присоединяйтесь в наши ряды, здесь вы найдете прекрасное общение и поддержку!!! Используйте свой шанс стать мамой


!Будь здесь с нами, вместе легче.Будем поддерживать друг друга. У нас с мужем тоже не получается забеременить.Но мы не опускаем руки и делаем все возможное.У тебя обязательно будет все хорошо!!!!Удачи.