Вобщем докладываю,на 9 дпп пятидневок хгч <1,2- сегодня 25 ноября 2014 пришел результат,хоть отрицательный но все же результат
.
Слез и кучи нытья у меня вообще нет,с каждым разом я только ощущаю какой то прилив сил,не пойми откуда!!
Не сдамся я однозначно,проделано уже столько всего,что...ух..: 1)лапоры,гистеры,плазмоферезы,пиявки,литы,имуноглобулины,фрагментация днк сперматозоидов,физио,доплеры
2)гематолог :гемостаз расширенный,афс,волчанка,гомоцистеин,мутации,антитела к хгч..
В этот раз опять была беременность,но опять закончилась бб,не дожив до 9 дпп-этому есть доказательства :скаканул ддимер (в моем случае это 100% имплантация)ну и тесты..
Будем думать что делать дальше,а так все хорошо,единственное жалко денег!!! 


Удачи и еще раз удачи!!!! У Вас, очень позитивный настрой!!! Молодец!!! Все будет хорошо, обязательно будет!!

хотя ты вроди уже,я кстати тоже вчера...знала же уже что плохо все будет((

, держись!!! Отличный у тебя настрой, так держать, все обязательно получится, по-другому и быть не может!!! 







