Войти

Итог моего 5 протокола-9дпп

антитела к хгч отрицательный
планирую беременность Санкт-Петербург
Ой......... 0039.gif Удачи и еще раз удачи!!!! У Вас, очень позитивный настрой!!! Молодец!!! Все будет хорошо, обязательно будет!!

0
25.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

спасибо,за поддержку!!

0
25.11.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
у самой, за спиной 2 пролета((( Третий, будет победой))
0
25.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир
super_smilies054.gif
0
25.11.2014
планирую беременность Санкт-Петербург

гомоцистеин сдавали?

0
25.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир
да
0
25.11.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
Норма?
0
25.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир
да!!
0
25.11.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Вот черт.. Да что ж такое-то.. Не сдаемся, идем вперед!

0
26.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир
даа,вот такие грустные дела!! 0039.gif
0
26.11.2014

Месяц обломков Я сегодня утром сдала хгч а два часа назад Месявки начались Так что как бы результаты даже узнавать не хочется

0
26.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

мдааа уж ,что то пролет на пролете,е мае..((

когда результат прийдет?

0
26.11.2014
0
27.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

По другому ни как..

0
27.11.2014

Г сказала что сегодня Но мне уже и без хгч всё ясно

0
27.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Держись,мы сильные!!!

0
27.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Блина, Анют.... Молодец ты! Молодцом!
А точно, ПГД не думала делать? Чеж такое-то.. 
Обнимаю super_smilies084.gif
0
25.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир
Спасибо мой дружочек!!!!
да как то не думали пгд делать,и так дорого он стоит,
от 50тыс..
0
25.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Да. Но после нескольких пролетов — всеж полезно посмотреть, все ли с эмбрионами ладно. И переносить стопроцентно успешных. Я так рассуждала.. Тока мне не суждено уже)
0
26.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

а почему тебе не суждено??

0
26.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Дык усе. ДЯ уже — без вариантов. А с ДЯ не советуют ПГД. Ну пока. Пока и с ДЯ не пролетели раза три)
0
26.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

А почему тебе нужна дя,а не своя я?? 

0
26.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Долгая история. Анют. Вкратце — генетика.
0
26.11.2014
Волгоград

Ань, не буду писать тебе утешительных слов, ты и сама, смотрю, умница, держишься молодцом! С таким настроем все обязательно получится!!! 

У нас другого выхода нет! Только вперед!!!

Только одного не пойму... Я всегда считала, да и врачи то же самое говорили. Если хгч <1,2, то имплантации не было... 

0
25.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

была потомучто тесты показали,и димер шкальнул

0
25.11.2014
Волгоград

Ну наверное. Я простотникогда тесты не делаю, а д-димер тоже резко подскакивает

0
25.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

у меня так в протоколе уже 2 раза бб,в прошлом хг рос но очень медленно

9дпп-22,11 дпп-36 ,14дпп- 61,16дпп-71

0
25.11.2014
Волгоград

Блин, обидно так... К ТС поедешь? Напиши тогда, что она тебе ещё предложит. Я с ней только переписывалась и созванивалась, на приём не летала

0
25.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир
напишу
0
25.11.2014
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Ань а крио есть?

0
25.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир
в этот раз нет
0
25.11.2014
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Жалко...

0
25.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир
ну вот так)
а у тебя?
0
25.11.2014
Мама девочки (10 лет) Волгоград

И у меня ничего нет..

0
25.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир
грустненько(
у тебя какие планы??

0
25.11.2014
Мама девочки (10 лет) Волгоград

ждать гистологию генетическую и после нового года на прием к доктору
0
25.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

ясно,ну давай восстанавливайся,набирайся сил!!!

и можно теперь расслабиться..ну ты понимаешь.. super_smilies106.gifхотя ты вроди уже,я кстати тоже вчера...знала же уже что плохо все будет((

0
25.11.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Ань, настрой у тебя хороший!Конечно, отступать нельзя!!Что то помешало имплантации, раз тесты выдавали слабую полоску...

0
25.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

спасибо

0
25.11.2014
планирую беременность Нижний Тагил
Анечка молодец,такой настрой хороший,значит все обязательно получится.Нам остается только верить и двигаться вперед.
0
25.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир
да по другому ни как!!!
спасибочки!!!
0
25.11.2014
Мама мальчика (12 лет)

ох, Анют, держись... 




0
26.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Спасибо Катюш,держусь конечно))

0
27.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Катюха любимка моя!!!спасибо тебе дорогая.

0
27.11.2014
Мама мальчика (12 лет)

super_smilies084.gif




0
27.11.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Настрой очень хороший! Себя сразу вспомнила! Обязательно получится!
0
25.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Машенька ,так я свою дочку назову!

спасибо за поддержку!!!! super_smilies086.gif

0
25.11.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Все будет , ты боец как и я! Боженька услышат Вас!
0
25.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир
Спасибо Машуничка!!!
прям болдею от этого имени super_smilies094.gif
0
25.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Анапа

Что ж такой моя хорошая!!!! Блин, блин, блиннннн!!!!

Ну не смотря ни на что..ты моя большая умница!!!! Правильный настрой и смотреть только вперёд! Как говорится, если долго мучиться...обязательно получится!!!!!!!

Меня так мучает один вопрос... ПОЧЕМУ же срывается все????ПОЧЕМУ!! Это конечно не к тебе вопрос, так просто..мысли вслух..

Обнимаю тебя дорогая!!!

0
25.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Спасибо моя хорошая!!!!я не знаю,предусмотрено уже ого го сколько,сама знаешь...

целую тебя!

как Викулины сопли,выздоровила?!

0
25.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Анапа

Да, вылечились... Итог соплей и температуры ещё один зуб)

0
25.11.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Анечка как жалко smiley-frown.gif, держись!!! Отличный у тебя настрой, так держать, все обязательно получится, по-другому и быть не может!!! super_smilies086.gif
0
26.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Спасибо!!!настрой у меня даа,боевой,по другому ни как!!

0
26.11.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ижевск
Грустно... Но жизнь не всегда гладить нас по головке. Уважаю Вас за мужество и терпение!!!! Вы большая молодец что не собираетесь сдаваться на пути к за ветному слову "мама". Удачи!!! Не раскисайте!!ю super_smilies082.gif
0
25.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Спасибо,так приятно и вдохновляюще!!!!!!!!!!спасибо еще раз super_smilies086.gif

0
25.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Пилять...я думала в этот раз точно...слава богу что не сдаешься!Так держать!!!

0
25.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Ленчик спасибо,я настырная!!!

не сдамся пока не рожу

0
25.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

!!!!!!!!

0
25.11.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Нижний Новгород
Ты молодей!Только не сдавайся! Я плакала, но потом брала себя в руки и шла дальше, твой 6й будет победным!!!!!!  angel.gif
0
25.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир
спасибо
0
25.11.2014
Пятигорск

Ждала я сегодня твой пост,но в предыдущем коментарии конечно все поняла.Блин  когда ну когда же наконец наступит этот день,когда мы увидим яркие две полоски,когда появится на свет наш долгожданный малыш(и).дорогу осилит идущий.Только не раскисай,отдохни и в бой.

0
25.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Конечно,так и сделаю!!

НЕЕЕ раскисать я не буду,это не для меня,слишком шикарное удовольствие,вот еще!! super_smilies055.gif

0
25.11.2014
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва
Анна ты молодец, такой боевой дух. И ты права результат у тебя есть, пусть и не совсем тот, к которому мы все стремимся. Я на данном этапе была бы рада факту имплантации. Наверно у тебя есть криошки, которые очень обнадеживают
0
25.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

спасибо,криош нет(

0
25.11.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск
Аня, я в шоке... сколько это лотерея будет не в твою пользу. какое-то издевательство!!!!!!!!!!!!!!! cry2.gif
0
25.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Женечка спасибо

0
25.11.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Казань

Каждая неудача приближает нас к победе! Мы все с тобой! Ты умница, что держишь такой боевой настрой. Самое главное — идти вперед! столько уже проделано, что победа не за горами! 

0
26.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

спасибочки моя хорошая!! big_smiles_166.gif

0
26.11.2014
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Рязань
Очень сочувствую, жаль что не получилось, но ты должна быть сильной, и идти вперёд за своей деткой, всё обязательно получится, нужно верить!!!

0
25.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир
спасибо!!!я очень в это верю!!!
0
26.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва
Ох.., Анют и не говори... и денег жалко и сил. Не растраивайся, всё еще будет. Отдохни и с новыми силами опять в бой.
0
25.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир
спасибо Юлечек!!!!уже отдыхаю..
0
25.11.2014
Мама мальчика (31 год), планирую беременность Воронеж

Ань очень жаль, держись, здоровья тебе крепкого и большой удачи!!!!

У тебя перерыв между протоколами какой??? 

0
25.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

спасибо!!

в год 2 раза

0
25.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Самое главное, Анечка, это боевой настрой. Все, что не убивает делает нас сильней. У тебя все еще будет!!!!

0
25.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

спасибо,да!!!

0
25.11.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

Анечка,ты молодец,твоя борьба за материнство будет обязательно вознаграждена! Обязательно! Все будет хорошо)




0
25.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир
Спасибочки очень приятно,и придает сил!!!
0
25.11.2014
планирую беременность Санкт-Петербург

Анечка у тебя  в запасе уйма времени ещё. 

Всё будет . 

Держись, и к нам аист прилетит.

0
25.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

у меня не такой большой амг,поэтому времени не так уж и много,а если откладывать..то все лечение и труды на смарку

0
25.11.2014
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит

Очень жалко ((((( Главное для себя понять в каком направлении двигаться и не сдаваться !!!!! Тем более новый год скоро, ожидание чуда!!!! Я думаю следующий точно !

0
25.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

спасибо,однозначно big_smiles_162.gif

0
25.11.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

Так ждала твоего положительного поста((( ты молодчинка. Молодец, что не унываешь.  Очень верю, что в следующий раз все получится,  просто пока не время

0
25.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Время то время,просто все дети мои избалованные ни как не накапризничуются!!! super_smilies039.gif

0
25.11.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Ты молодец,настрой супер!!!Я бы сопли на кулак мотала сто пудово..

Ты очень молодая,так что все у тебя впереди Анют!!!

0
25.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

спасибо моя дорогая!!!

0
25.11.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 11 лет) Краснодар

Вы молодец, 6ой будет победный. Кто умеет ждать, тому дается самое лучшее. Удачи вам.

0
25.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

спасибо big_smiles_166.gif

0
25.11.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Ты боец с большой буквы и ты добьешся своей цели

0
27.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Машуня,ооо болдею,назову дочку!!!спасибо

0
27.11.2014
ну е-мое!!!!!!!!!!
Анька!!! Держись, друг!
0
26.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир
дааа big_smiles_280.gif
держусь!!
0
26.11.2014
Москва
держись . и у меня пролет. и долбанные эвики выдавали приличные светлые полосы. 
0
26.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир
спасибо,покажи фотки,если есть !!!
0
26.11.2014
планирую беременность Краснодар

Держись!!! Все будет хорошо, вот уже совсем скоро!!!

0
25.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

спасибо!!!

я тоже очень в это верю!!

0
26.11.2014
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Ань,ну жалко конечно,что сорвалось!! Ну все ж еще будет!)

0
25.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

конечно будет,по другому быть не может!!

я теперь знаю в каком направлении двигаться big_smiles_147.gif

0
25.11.2014
Мама девочки (10 лет) Челябинск
сочувствую, такая же беда (
0
25.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

спасибо!!

вместе мы сила!!!

все пройдем,все победим!!!1держись тоже,расслабляться особо нельзя,так чуток.. drink.gif

0
25.11.2014
Мама девочки (10 лет) Линц

Анюта а ПГД не делала? 

0
25.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир
нет
0
25.11.2014
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДЕВОЧКИ. 5 день криопереноса

Похожие записи