Войти
Мама двоих (1 месяц, 9 лет) Липецк

Хорошая статистика ))).

Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Липецк

Поздравляю вас!Где делали эко?

0
01.12.2014
Мама двоих (11 лет, 21 год) Липецк
в воронеже
0
04.12.2014
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Липецк

У нас мужской фактор думаю нам лучше в Москву.

0
04.12.2014
Мама двоих (11 лет, 21 год) Липецк
В любом случае желаю Вам большой удачи, пусть всё получится!!!!!
0
06.12.2014
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Липецк
Большое спасибо!!!
0
06.12.2014
Мама двоих (11 лет, 21 год) Липецк
спасибо!
0
04.12.2014
Липецк

Здравствуйте и конечно поздравляю! Понимаю что поздновато))) Читала что вы делали эко в воронеже. Если будет время, могли бы вы немного рассказать, а то я общалась с одной девочкой — а она категорично настроена на воронеж, я даже расстроилась. Была в том году в кулаковке, пролёт и свежий и крио. Теперь рассматриваю воронеж, и ближе и дешевле жить..


0
24.04.2015
Ростов-на-Дону

Добрый день!

Поздравляю с рождением сыночка!!! Я тоже делала в Воронеже у Ивлевой Л.А.

Получилось с первого раза. Дочке уже больше 2 годиков. Снежинок не осталось.

0
06.02.2017
Мама двоих (11 лет, 21 год) Липецк

Спасибо! Попробовать ещё не хотите?

0
07.02.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Очень рада за вас!!!:))))) Растите крепенькими, здоровенькими и счастливенькими!!!

0
25.11.2014
Мама двоих (11 лет, 21 год) Липецк
Светик, спасибо большое!!! Вы тоже растите, скоро наверное ходить начнёте.)))
0
27.11.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Да, уже стоит:)))как оловянный солдатик, ЧУДО мое:)

0
27.11.2014
Мама девочки (10 лет) Челябинск
Поздравляю с новорожденным!!! super_smilies082.gif
0
26.11.2014
Мама двоих (11 лет, 21 год) Липецк
Большое спасибо!!! super_smilies086.gif
0
27.11.2014
Таллинн

поздравляю вас с сыночком!! big_smiles_68.gif
0
26.11.2014
Мама двоих (11 лет, 21 год) Липецк
super_smilies086.gif
0
27.11.2014
планирую беременность Москва

Поздравляю вас с сыночком!!! Растите большими и здоровыми!))

0
25.11.2014
Мама двоих (11 лет, 21 год) Липецк
Большое спасибо!!!
0
27.11.2014
5 день криопереноса Девочки из МАМЫ, подскажите по цене

Похожие записи