Войти

3 клеточки,хочу положительных примеров.

Мама троих (11 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Пермь

Амг 1,2, пунктировали 10, 4 пустые,  оплодотворились только 3 (ИКСИ), до переноса осталось только 2. Теперь двое сопят в кроватках. Верьте! Удачи!

0
29.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Магнитогорск

У меня всего два эмбриона получилось, и их хотят до 5 дня растить ((( 

Спасибо.

0
29.11.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Пермь

Дак вот и у нас ведь только два получилось,  третий после оплодотворения развиваться не стал. Пусть у вас все будет хорошо и оба будут развиваться!!! После переноса я гладила живот и разговаривала с ними)))

0
29.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Магнитогорск

Спасибо,а подсаживали вам 3 или 5 дневных?

0
29.11.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Пермь

4х дневки!

0
29.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Магнитогорск

Спасибо)) Моих до пятого дня хотят растить, а мне страшно.

0
29.11.2014
Мама шестерых (от 4 года до 14 лет) Ломоносов

был удачный опыт при минимальной стимуляции, прегнил 100, выросло 5 фоликов, спунктировали три яйциклеточки, было икси+пикси, оплодотворились 2 и дожили до 4 дня) заморозили)

0
28.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Магнитогорск

Спасибо большое, у нас вроде только ИКСИ будет.)))

0
28.11.2014
Мама шестерых (от 4 года до 14 лет) Ломоносов
удачи вам и скорейшего запузачивания) апчхи на вас заразный забеременительный!!! super_smilies086.gif
0
28.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Магнитогорск

Спасибо огромное)))

0
28.11.2014
Мама мальчика (5 лет)

У меня взяли две клеточки,оплодотворились обе.Один эмбрион остановился в развитии в первые сутки,второй хорошего качества дожил до переноса.Сегодня 6 ДПП,результат будет известен 2-го числа)

0
28.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Магнитогорск

Спасибо,желаю вам беременного хгч и развития в животике у мамы @@@@@@@@@

0
28.11.2014
Мама мальчика (5 лет)

Спасибо и вам таких же результатов)))

0
28.11.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Киев

У меня взяли три, было ИКСИ+ИМСИ(МФ) .Прижилось двое, но один потом замер. А малышка со мной))

0
28.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Магнитогорск

Спасибо большое, лёгкой беременности вам)))

0
28.11.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Киев

Еще, подсаживали всех троих на третий день.

0
29.11.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Сан-Ремо

У меня один яичник. АМГ-1. Пунктировали три, оплодотворились без ИКСИ два. Подсаживали одного, сыночку 3 месяца. Второй ждёт в КРИО. Удачи Вам!!!

0
28.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Магнитогорск

Спасибо большое]))

0
28.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Штутгарт
Моя история Вам, Елена, в поддержку! Из 8 як только 2х хороших пунктировали, остальные были пустые. Результат на значке)) пока есть хоть одна як, есть надежда. У вас целых 3!!!! Удачи!!!!!!!!!!
0
28.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Магнитогорск

Спасибо огромное,буду верить )))

0
28.11.2014
Мама мальчика (11 лет)

У меня из двух один остался сейчас пинается в животе. Удачи вам верьте своим малышам!!!!

0
28.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Магнитогорск

Спасибо огромное)))

0
28.11.2014
с 1 декабря в протокол Чувствовали ли вы свои яичники во время стимуляции?

Похожие записи