Девочки привет, пишет та сумасшедшая , которая тесты на 5 дпп делала! Хгч на 7 дпп 96!!!!!!!!!!!! Я вас всех люблю))))))) цалую)))))
Ха! Я с 3дпп балуюсь:)))) привет от сумасшедшей;)))))))
ТТТ! Хорошие цифры. Для 7дпп просто супер. Растите!
0
08.12.2014
Ответить
Да дофига нас!)))))) чем бы дитя не тешилось, как говорится...:)))
0
08.12.2014
Ответить
у вас и тестики красивые были и теперь циферки замечательные !!!!!!! РАСТИТЕ)))))))) ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ 
0
08.12.2014
Ответить
Пермь
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
я тоже любитель ранних тестов, как я тебя понимаю;))))
0
08.12.2014
Ответить
Нижний Новгород
Поздравляю вас, растите дальше. Удачи!!!!! 

0
08.12.2014
Ответить


