Войти

Вот и посетила своего врача после пролета

Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва
Мил, удачи тебе! Понимаю твой страх, я тоже боюсь двоих переносить..
0
08.12.2014
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва
Спасибо! Вот вроде бы успокоилась и настроилась на двоих, когда думала что они у меня заморожены по два в соломинке (куда второго девать если обоих разморозят).
0
08.12.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва
А может 2х все же? Я вот решилась, в следуюущую подсадку буду 2х.
0
08.12.2014
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва
Морально легче, да? От понимания что 2 перенесут.. Как бы шансов больше, да? (вот у меня такая мысля в голове крутится, но блиииииннннн... ) Или как девочка ниже написала перенести 2 тех что слабенькие... Нее... Я врачу сегодня сказала — ну если в этом крио с одним снова не получится, то в след раз всех троих заберу! )))
0
08.12.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва
Троих :) Ни фига ты рисковая :)) Я просто всю сознательную жизнь мечтаю о двойне :) Но врач пока был против 2х. А Мосесова сказала — нечего думать, будем сажать двоих. Ну и как бы да, шансов больше..
0
08.12.2014
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва
Оль, да и я как бы мечтала, но пока готовилась к ЭКО и узнавала свое здоровье.. за одного становится страшно.. Может я преувеличиваю.. лошадь такая, на мне б пахать и пахать (да и прошлое спортивное вроде как плюсом должно быть). А у меня как будто все силы на исходе. И сердце беспокоит посл. время, все проверить его не могу... А тут еще этот варикоз дурацкий (если кесарево то кровопотери большие говорят от него)... Фиг знает, пока время есть проверюсь немного, а там и решусь окончательно.
0
08.12.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва
Я согласна с тобой. Поэтому когда врачи говорили 1 — ок, значит одного. Но тут вот вроде дали добро на двоих. Я очень понимаю твои волнения и переживания, сама такая же. С сердцем не затягивай, по возможности..
0
08.12.2014
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва
приходится затягивать, т.к. финансовой возможности нет платно проверяться, и так на крио откладываем... ну надеюсь ничего страшного... как мне сказали уже — тахикардия это норма для всех ))) только у меня помимо этого еще куча всего ))
0
08.12.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва
Ох, здоровья тебе!
0
08.12.2014
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва
А про троих эт я конечно шутканула ей )))
0
08.12.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Москва
пайпель биопсия-это на раковые клетки исследование...если мне не изменяет память
0
09.12.2014
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва
ну как бы нет, это развернутый анализ состояния эндометрия
0
09.12.2014
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва
на рк обычно берут соскоб с ШМ и его на цитологию отправляют. А тут проверять будут — нет ли воспаления, подозрение на полип, эндометриоз и всякая фигня..
0
09.12.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Москва
значит,хороший анализмне предлагали его в платной клинике сделать за 5 тысяч)) 2 года назад))
0
09.12.2014
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва
как сказала врач, альтернатива гистероскопии, так как на нее показаний нет. вот, для подстраховки сделаем эту штуку.
0
09.12.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Москва
платно?
0
09.12.2014
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва
да, это ж я была у репродуктолога в клинике здоровья, ездила насчет крио общаться. В ЖК смысла нет идти, там гиня ничего дельного не посоветует )))
0
09.12.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Москва
и сколько по деньгам?
0
09.12.2014
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва
не знаю, буду сег звонить узнавать и потом записываться.
0
09.12.2014
Москва
с первого раза редко у кого получается...а на счет соломинок, то я бы подсадила двух послабее сначала, но решать конечно только вам. я тоже боялась двоих, но в итоге подсадили два...слава богу прижился один только.
0
08.12.2014
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва
Ой не знаю... мне врач рекомендует забирать самого лучшего и одного, ну я так и думала... Спрошу еще конечно..
0
08.12.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва
Установите аватар!
0
08.12.2014
Москва
я бы установила, да только не загружается он..пробовала раз 100 уже
0
08.12.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва
Присылайте в модераторскую логин, пароль и номер аватарки из списка, установим
0
08.12.2014
Москва
а из какого списка?
0
08.12.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва
Можно вот из этого списка http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1730923
0
08.12.2014
планирую беременность Москва
Мне тоже в крио предложили сделать пайпель с той целью, чтобы сделать насечки на эндометрии для увеличения шансов имплантации.В новом году все обязательно должно получиться!))А почему именно на ЗГТ будет крио?Я вот тоже двоих боюсь переносить. Так что если есть по одному замороженному — нужно конечно по одному :))
0
09.12.2014
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва
Анют, привет! Ну на ЗГТ это был мой выбор. Врач сказала можно так, а можно и так. Для подстраховки и контроля овуляции. ВРоде она у меня все время бывает, но мало ли.. чтобы ЖТ было... как-то так )) Только я так и не поняла, из чего ЗГТ будет состоять — у меня на листочке врачом пока записано Прогинова и Дивигель, будет ли еще что-то, не знаю.. Дивигелем закупилась уже )) Да я в шоке была, когда узнала, что 2 сильных по одному морозили.. была уверена что 2х2, а тут.... уже и настрой был на 2 ))) Ну а ты пайпель сделала уже? Да, про насечки мне говорили ))
0
09.12.2014
планирую беременность Москва
Молодцы они, что по одному сильных морозили — это правильный подход :))Про ЗГТ я мало что знаю)) может только эстрогены у тебя будут, а может и еще что.. Думаю, врач твой все правильно рассчитает :)Я пайпель еще не делала — мне сказали прям в цикле крио будем делать :)
0
09.12.2014
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва
мне на 18-23 дц сказали делать и после него в крио )) @@@@@@@@@@@ скоро все получится у нас!!!!!!!!
0
09.12.2014
Мама мальчика (8 лет) Балашиха
Удачи тебе!!!ты молодец!!!Думаю,если врач советует одного,значит надо одного переносить.
0
08.12.2014
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва
Спасибо! Да, вот такой мне врач попался )) Если стандартно по 2 переносят, в моем случае — она всем рекомендует одного ))
0
08.12.2014
Мама мальчика (8 лет) Балашиха
может так и лучше?Мне кажется (я еще только в начале пути,опыта 0),я сейчас согласна на 2х сразу,но вот не знаю,как мой организм будет вообще реагировать.Главное,чтоб все получилось сразу!!!Отдыхай,встречай НГ и с новыми силами в бой happy.gif
0
08.12.2014
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва
Это конечно прикольно — сразу двое, и весело, и за раз двоих сделать... ну и все такое... Я видимо одна тут такая, кто опасается двоих переносить )) Все обычно 2 просят, даже уговаривают ))
0
08.12.2014
Мама мальчика (8 лет) Балашиха
Мил,если есть страх,то не надо!Пусть лежат твои криошки,ждут тебя)Вот 3ю например,мне реально страшно...И за процесс развития и беременности (тут рисков еще больше) и за процесс становления деток на ноги big_smiles_282.gif
0
08.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Люберцы
Будем молиться за тебя и от всей души желать тебе удачи)))))
0
08.12.2014
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва
Спасибочки ))  super_smilies082.gif  отдохнем на нг, запасемся жирком, и вперед ))
0
08.12.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг
Удачи победной!!!!!
0
08.12.2014
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва
Спасибо! Верю ))  big_smiles_166.gif
0
08.12.2014
Каритип и кариотип плода. Помогите с чего начинать!

Похожие записи