Войти

Вот и посетила своего врача после пролета

Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Мил, удачи тебе!

Понимаю твой страх, я тоже боюсь двоих переносить..

0
08.12.2014
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва
Спасибо! Вот вроде бы успокоилась и настроилась на двоих, когда думала что они у меня заморожены по два в соломинке (куда второго девать если обоих разморозят).
0
08.12.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

А может 2х все же?

Я вот решилась, в следуюущую подсадку буду 2х.

0
08.12.2014
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

Морально легче, да? От понимания что 2 перенесут.. Как бы шансов больше, да? (вот у меня такая мысля в голове крутится, но блиииииннннн... ) Или как девочка ниже написала перенести 2 тех что слабенькие... Нее...

Я врачу сегодня сказала — ну если в этом крио с одним снова не получится, то в след раз всех троих заберу! )))

0
08.12.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Троих :) Ни фига ты рисковая :))

Я просто всю сознательную жизнь мечтаю о двойне :) Но врач пока был против 2х. А Мосесова сказала — нечего думать, будем сажать двоих.

Ну и как бы да, шансов больше..

0
08.12.2014
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва
Оль, да и я как бы мечтала, но пока готовилась к ЭКО и узнавала свое здоровье.. за одного становится страшно.. Может я преувеличиваю.. лошадь такая, на мне б пахать и пахать (да и прошлое спортивное вроде как плюсом должно быть). А у меня как будто все силы на исходе. И сердце беспокоит посл. время, все проверить его не могу... А тут еще этот варикоз дурацкий (если кесарево то кровопотери большие говорят от него)...
Фиг знает, пока время есть проверюсь немного, а там и решусь окончательно.
0
08.12.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Я согласна с тобой. Поэтому когда врачи говорили 1 — ок, значит одного.

Но тут вот вроде дали добро на двоих.

Я очень понимаю твои волнения и переживания, сама такая же.

С сердцем не затягивай, по возможности..

0
08.12.2014
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва
приходится затягивать, т.к. финансовой возможности нет платно проверяться, и так на крио откладываем... ну надеюсь ничего страшного...
как мне сказали уже — тахикардия это норма для всех ))) только у меня помимо этого еще куча всего ))
0
08.12.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Ох, здоровья тебе!

0
08.12.2014
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва
А про троих эт я конечно шутканула ей )))
0
08.12.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Москва
пайпель биопсия-это на раковые клетки исследование...если мне не изменяет память
0
09.12.2014
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва
ну как бы нет, это развернутый анализ состояния эндометрия
0
09.12.2014
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва
на рк обычно берут соскоб с ШМ и его на цитологию отправляют. А тут проверять будут — нет ли воспаления, подозрение на полип, эндометриоз и всякая фигня..
0
09.12.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Москва
значит,хороший анализ
мне предлагали его в платной клинике сделать за 5 тысяч)) 2 года назад))
0
09.12.2014
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва
как сказала врач, альтернатива гистероскопии, так как на нее показаний нет. вот, для подстраховки сделаем эту штуку.
0
09.12.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Москва
платно?
0
09.12.2014
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва
да, это ж я была у репродуктолога в клинике здоровья, ездила насчет крио общаться. В ЖК смысла нет идти, там гиня ничего дельного не посоветует )))
0
09.12.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Москва
и сколько по деньгам?
0
09.12.2014
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва
не знаю, буду сег звонить узнавать и потом записываться.
0
09.12.2014
Москва
с первого раза редко у кого получается...а на счет соломинок, то я бы подсадила двух послабее сначала, но решать конечно только вам. я тоже боялась двоих, но в итоге подсадили два...слава богу прижился один только.
0
08.12.2014
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва
Ой не знаю... мне врач рекомендует забирать самого лучшего и одного, ну я так и думала... Спрошу еще конечно..
0
08.12.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Установите аватар!

0
08.12.2014
Москва
я бы установила, да только не загружается он..пробовала раз 100 уже
0
08.12.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Присылайте в модераторскую логин, пароль и номер аватарки из списка, установим

0
08.12.2014
Москва
а из какого списка?
0
08.12.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Можно вот из этого списка

http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1730923

0
08.12.2014
планирую беременность Москва
Мне тоже в крио предложили сделать пайпель с той целью, чтобы сделать насечки на эндометрии для увеличения шансов имплантации.
В новом году все обязательно должно получиться!))
А почему именно на ЗГТ будет крио?
Я вот тоже двоих боюсь переносить. Так что если есть по одному замороженному — нужно конечно по одному :))
0
09.12.2014
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва
Анют, привет! Ну на ЗГТ это был мой выбор. Врач сказала можно так, а можно и так. Для подстраховки и контроля овуляции. ВРоде она у меня все время бывает, но мало ли.. чтобы ЖТ было... как-то так )) Только я так и не поняла, из чего ЗГТ будет состоять — у меня на листочке врачом пока записано Прогинова и Дивигель, будет ли еще что-то, не знаю.. Дивигелем закупилась уже ))

Да я в шоке была, когда узнала, что 2 сильных по одному морозили.. была уверена что 2х2, а тут.... уже и настрой был на 2 )))

Ну а ты пайпель сделала уже? Да, про насечки мне говорили ))

0
09.12.2014
планирую беременность Москва

Молодцы они, что по одному сильных морозили — это правильный подход :))

Про ЗГТ я мало что знаю)) может только эстрогены у тебя будут, а может и еще что.. Думаю, врач твой все правильно рассчитает :)

Я пайпель еще не делала — мне сказали прям в цикле крио будем делать :)

0
09.12.2014
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

мне на 18-23 дц сказали делать и после него в крио )) @@@@@@@@@@@

скоро все получится у нас!!!!!!!!

0
09.12.2014
Мама мальчика (8 лет) Балашиха
Удачи тебе!!!ты молодец!!!Думаю,если врач советует одного,значит надо одного переносить.
0
08.12.2014
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва
Спасибо! Да, вот такой мне врач попался )) Если стандартно по 2 переносят, в моем случае — она всем рекомендует одного ))
0
08.12.2014
Мама мальчика (8 лет) Балашиха
может так и лучше?Мне кажется (я еще только в начале пути,опыта 0),я сейчас согласна на 2х сразу,но вот не знаю,как мой организм будет вообще реагировать.Главное,чтоб все получилось сразу!!!Отдыхай,встречай НГ и с новыми силами в бой happy.gif

0
08.12.2014
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва
Это конечно прикольно — сразу двое, и весело, и за раз двоих сделать... ну и все такое... Я видимо одна тут такая, кто опасается двоих переносить )) Все обычно 2 просят, даже уговаривают ))
0
08.12.2014
Мама мальчика (8 лет) Балашиха
Мил,если есть страх,то не надо!Пусть лежат твои криошки,ждут тебя)Вот 3ю например,мне реально страшно...И за процесс развития и беременности (тут рисков еще больше) и за процесс становления деток на ноги big_smiles_282.gif
0
08.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Люберцы

Будем молиться за тебя и от всей души желать тебе удачи)))))

0
08.12.2014
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва
Спасибочки ))  super_smilies082.gif  отдохнем на нг, запасемся жирком, и вперед ))
0
08.12.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг
Удачи победной!!!!!
0
08.12.2014
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва
Спасибо! Верю ))  big_smiles_166.gif
0
08.12.2014
Каритип и кариотип плода. Помогите с чего начинать!

Похожие записи