Войти

роддом на боварии харьков!!!

Мама двоих (17 лет, 11 лет), планирую беременность Белгород

я за него не слышала ничего , но тоже делала в харькове




0
09.12.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет), планирую беременность Белгород

правда пока шел протокол, дула поседею. могли мужа не пропустить в самый ответственный момент через границу

0
09.12.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет), планирую беременность Белгород

а теперь из-за обстановки на украине я вообще как бездомный котенок, т.к. перинатальный центр в белгороде отказал в ведении беременности. мне в грубой форме было сказано что они только своих эко беременных ведут. а меня отправили наблюдаться к моему врачу в харьков((((((((((((((((

0
09.12.2014
планирую беременность Белгород

мы были у зуева в нашем перенотальном и коневой и не Дай Господь к ним попасть.у меня не разу небыло ни родов ни б.потомучто один мужчинам всего.а она мне биопсию матки назначила.в нете читала такое только женщинам с проблемамииназначают.мы вихарьковездим без проблем простотза мужчину

0
10.12.2014
планирую беременность Белгород

плотим 200р.а вы где делали?

0
10.12.2014
планирую беременность Белгород

по него много хороших отзывов.

0
10.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

Делала у него Эко.

0
09.12.2014
Эко в Лапино Кто делал Эко у Беляевой в центре Кулакова?!

Похожие записи