Войти

Моя история ))

Мама мальчика (11 лет) Москва
а мне кажется, что эту историю я читаю второй раз))) дело не в фамилиях врачей?
0
10.12.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Мытищи

а я кажется уже третий. интересно, а у какого врача были неудачные инсеминации.

0
10.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
ушла бы от такого врача сразу))) видимо "детям из пробирки" жалко денег на рекламу — кризис.... вот и запускают одинаковые посты
0
10.12.2014
Москва
Неприятно конечно. Да и непонятно откуда у вас столько злобы?
Неудачные инсеменации были у Ставинчук Анны Владимировны. Лапароскопию мне делала Дубинская Екатерина Дмитриевна 19 июля 2013года. Повторяю я лечилась не 1 месяц, и много чего прошла и нигде не написала, что проходила все лечение в одном месте

0
12.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
не понимаю, где Вы тут злобу увидели, дневник Ваш пуст, а текст поста, как под копирку с поста, который был с пару недель назад, уж больно Эмма Врамовна приметная — это я вижу не одна, делать одну ИИ за другой без результата — полный непрофессионализм  ведущего врача...
0
12.12.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
и мне показалось, что уже читала очень похожий пост и не один раз........
0
12.12.2014
Москва
Возможно эко-истории чем-то похожи? Сначала лечение, потом решение идти на эко, потом рано или поздно результат.  блин, на самом деле, настроение испортилось. Что ж вы за люди?
0
12.12.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
истории то похожи, но тут совсем другое, имена и вообще. а вы так не реагируйте, если это все правда, вам нервничать нельзя
0
12.12.2014
Москва
Да, вы правы, нервничать не стоит. Я осталась довольна и врачом, к которому пришла и самой клиникой. Хотела поделиться, видимо зря.
0
12.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
по-моему, мы крайне вежливы и корректны? за что нас хотят обидеть? big_smiles_162.gif
0
12.12.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
в смысле? чем я вас хочу обидеть?
0
12.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
нееет))) это Вика нас с Вами хочет обидеть за сомнения в ее посте   big_smiles_111.gif

0
12.12.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
мой затемненный бурным ростом ХГЧ мозг вообще нифига не видит  big_smiles_162.gif
0
12.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
оххх))) еще пару неделек и будет поспокойнее)) правда, начнется гон по 1 скринингу)))) желаю Вам легкой и спокойной беременности  super_smilies086.gif
0
12.12.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
вся жизнь борьба (c), кажется, что вот оно, трехзначное! ан нет, все только начинается  super_smilies086.gif
0
12.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
вот — это чистая правда)))))))))
0
12.12.2014
Москва
Где вы видите, что мои инсеменации идут одна за другой? Я не стала расписывать, в какое время их делала, но за это время сделала их три. Одну после лапароскопии. Верить или нет — ваше право. Убеждать вас в этом не буду. 
0
12.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
да и не нужно, текст поста меняйте чаще
0
12.12.2014
Москва

удачных родов! хотя может вы и придумали, что вы беременны. просто, чтобы тут покрасоваться.

0
12.12.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Поздравляю, если правда!

Но как-то непохоже... И это видно тем, кто прошел непростой путь к мечте

0
10.12.2014
Москва
Татьна, как вам доказать?) Предоставить фото? Документы, которые у меня лежат в огромной папке и с которых я хочу вернуть 13%? Вы конечно можете и не верить, ваше право. Я на форуме уже давно. Модераторы могут закрыть все фамилии и т.д.
0
12.12.2014
Москва
Татьяна, у вас трое детишек. Вы прошли этот путь? Мне повезло, что все получилось с первого раза. Наверное в этом, по-вашему, моя легкость.
Я написала тут историю для девочек, которые к этому готовятся. Потому что помимо финансовой стороны это тяжело морально. Нужно к эко относиться, как к лечению.
Уже пожалела, что написала здесь об этом. У нас почему-то принято радоваться в одиночку. А здесь писать только о переживаниях. 
0
12.12.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
Не обижайтесь!! Очень рада за вас!
0
12.12.2014
Москва
Спасибо :)
0
13.12.2014
Мама мальчика (10 лет) Магадан

Спасибо большое за ваш рассказ! Сразу настраивает на позитив:)))

0
10.12.2014
Москва
Настя, если Вам предстоит эко, не бойтесь и не пугайтесь! Воспринимайте это как лечение. Удачи вам!)
0
12.12.2014
Мама мальчика (10 лет) Магадан

Спасибо большое:) уже прошла.....ждем:)))

0
12.12.2014
Москва

Желаю огромной удачи! Апчхи на вас!))

0
12.12.2014
Мама девочки (10 лет)
и правда позитивно) спасибо) такие истории дарят надежду и дают сил на дальнейшую борьбу) сейчас сама в протоколе (второй раз) очень надеюсь, что мне повезет и я наконец-то стану мамой)
0
10.12.2014
Москва
За все время лечения я поняла, что самое главное найти врача, в котором будешь уверена на 100%. Мне в этом повезло. Удачи вам! Главное верить и не опускать руки!)
0
12.12.2014
Эко держите кулачки Возвращаюсь к вам, хочушки)

Похожие записи