Девочки,всем добрый вечер...ничего не могу понять..уже вся извелась..делала эко в минске на 14дпп хгч 62.45,решила проверить динамику роста пошла сдавать анализ на 21дпп 0.1..ничего не беспокоит..не болит..выделений нет..это пролет или еще может быть чудо..может у кого-то было похожее..

У меня в первом протоколе на 10 дпп хгч был 40, на 14 дпп хгч уже был 4. Врач сказал, что была бхб, выделений не было пока поддержку не отменила, попробуйте пересдать анализ, если будет такой же результат, то к сожалению пролет
К сожалению это пролёт(((
Вам бы ещё УЗИ сделать и посмотреть ничего ли там не осталось...
А лаборатория ничего не могла напутать?
Вы в одном и том же месте сдавали?
Странно... А результат второго хгч не ошибка? Тест /? Просто если пролет, то давно бы М начались.
17го категорически нельзя ждать!
Завтра утром:
1. Тест
2. Кровь на хгч
3. Узи особенно при отр результате хгч
Ну к сожалению это биохимическая беременность,имплонтация была но потом все сорвалось...хгч изначально был маловат.. не переживайте такое бывает,отмените поддержку позвоните доктору и ждите месячные...