Войти

помогите

рост хгч после эко
Елена
Арина, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

к сожалению .... но нужно срочно сделать узи!!!!!

0
11.12.2014

Узи мне делать 17 числа..

0
11.12.2014
Елена
Арина, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
смысла ждать до 17 нет. срочно , завтра например, т. к. может быть ЗБ 0039.gif
0
11.12.2014

У меня в первом протоколе на 10 дпп хгч был 40, на 14 дпп хгч уже был 4. Врач сказал, что была бхб, выделений не было пока поддержку не отменила, попробуйте пересдать анализ, если будет такой же результат, то к сожалению пролет

0
11.12.2014

Спасибо что откликнулись..

0
11.12.2014
Ольга
Лерия, 22 года 7 месяцевАлиса, 11 лет 3 месяцаСофия, 9 лет 5 месяцев Киев

К сожалению это пролёт(((

Вам бы ещё УЗИ сделать и посмотреть ничего ли там не осталось...

А лаборатория ничего не могла напутать?

Вы в одном и том же месте сдавали?




0
11.12.2014

К сожалению в одном((

0
11.12.2014

Странно... А результат второго хгч не ошибка? Тест /? Просто если пролет, то давно бы М начались.

17го категорически нельзя ждать!

Завтра утром:

1. Тест

2. Кровь на хгч 

3. Узи особенно при отр результате хгч

0
11.12.2014

Ну к сожалению это биохимическая беременность,имплонтация была но потом все сорвалось...хгч изначально был маловат.. не переживайте такое бывает,отмените поддержку позвоните доктору и ждите месячные...

0
11.12.2014
Горчичка
Владимир, 11 летЕва, 8 лет 10 месяцев Москва
а почему так долго ждали...целую неделю..обычно мониторят через 2-3 дня...тогда можно было понять точно что и как....но узи надо срочно...ведь может быть ЗБ...не БХБ
0
11.12.2014
Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков

Если в лаборатории не ошиблись, то пролет, а тест делали?

0
11.12.2014
Результат ХГЧ 11 дпп)))

Похожие записи