Девочки, сегодня писала. Крио в ЕЦ. Сегодня 11дц - фоллик 12мм. Врач говорит подрастет. Пришла домой посмотрела узи на 8дц - 12,7мм. Я что то не понимаю, если он уменьшился, зачем тогда продолжать мониторинг? Ведь О получается точно не будет и переноса тоже.
Фолликул уменьшился. Может такое быть?
Во-первых на 8ой или 11ДЦ могли криво померить. Но вот то, что он не подрос -по УЗИ это так. Но ещё одно УЗИ сделать можно дня через 1-2, чтобы удостовериться или обрадоваться росту)))
0
12.12.2014
Ответить
Москва
Надо смотреть в динамике развиваются ли фолики дальше растут ли а не оглядываться назад. Мало ли как намерили.
0
12.12.2014
Ответить
Меня скоро можно будет в дурик отправлять с этим планированием))))
0
12.12.2014
Ответить