Войти
планирую беременность Зеленоград

Здоровье после пролета и планирование очередного протокола.

Москва
Я хочу рассказать про себя: было тоже 2 программы свежих и 1 крио в 17 роддоме. Все без имплантаций. Я не знаю в сем были причины, но с врачами я характерами не сошлась: ни с Калининой, ни с Григорян))) поэтому ушла платно делать, да и время терять не хотела, итак 2 года на все ушло. Делала платно, писать не буду где, а то скажут реклама))) просто решать Вам. Все медсестры в 17 мне очень нравяться и условия пребывания тоже, единственное к Григорян я иногда и 3 часа в очереди сидела. На форуме много девочек, у которых получилось все именно в 17 роддоме, наверное, мне просто не повезло.))) но причины пролетов никто у меня не искал, сразу брали в следующий протокол, это и напрягало. Надеюсь, Ваш врач действительно хороший и заинтересованный. Удачи Вам!
0
13.12.2014
Мама девочки (7 лет) Зеленоград

а в платной клинике с первого раза получилось?

0
13.12.2014
Москва

тьфу, тьфу, тьфу, с первого. 




0
13.12.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Оля, мне видимо тоже не повезло в 17 рд(((( Тоже ушла в платную клинику из 17 роддома и я МАМА!! 

0
17.12.2014
Москва
Ююша, поздравляю Вас!!! Я тоже, надеюсь, в ближайшее время стать Мамой!!! Еще 2-3 недельки бы доходить и благополучно родить, тьфу, тьфу, тьфу!
0
17.12.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Все хорошо будет!!! Главное быть на позитиве!! Удачных и легких родов!! И самое главное родить здорового малыша! super_smilies086.gif

0
17.12.2014
Москва
Спасибо!!! И вам здоровья!!!
0
17.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Терпения и удачи))) не сдавайтесь и все получится))). Может просто на какой-то период оставить все мысли и отдохнуть душой))). И все получится)))).  super_smilies086.gif

0
12.12.2014
Мама девочки (7 лет) Зеленоград

так и решили с мужем и до сих пор не исключаем возможности еб))

0
12.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

а лучше — море , воздух, романтика, слабенькое вино)))) и будет счастье))) super_smilies054.gif

0
12.12.2014
Мама девочки (7 лет) Зеленоград

и об этом тоже думаем)) но у нас сейчас процесс решения квартирных вопросов, нет времени ехать, но отвлечение хорошее.

0
12.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Это точно надо решить, чтоб малышке было где встречать этот мир))) а потом обязательно отдых)))

0
12.12.2014
Мама девочки (7 лет) Зеленоград

отдых во сне уже снится))

0
13.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
coffeedrinker.gif обязательно будет значит)))
0
13.12.2014
планирую беременность Москва

я в 17 роддоме у Григорян, второй раз по омс, но у меня проблемы с клетками растет только 1 у меня возраст. Хочу спросить вас там можно за доплату сделать икси, сколько это стоит?
0
13.12.2014
Мама девочки (7 лет) Зеленоград

можно сделать, у них и платные услуги все есть. Ну пикси мне озвучили 6000р. А если мф то икси бесплатно. Можно туда позвонить и спросить сколько стоит.

0
13.12.2014
планирую беременность
а не передоз был с прогестероном? почему врач назначил такую лошадинную дозу? вполне достаточно ровно половины того, что вам назначили даже при низком прогестероне....
0
13.12.2014
Мама девочки (7 лет) Зеленоград

я так думаю что как раз передоз, но наверно давала поддержку чтоб наверняка.

0
13.12.2014
Мама мальчика (31 год), планирую беременность Воронеж
И у меня першение и кашель, аж горло болит, а я все думала откуда.... Здоровья вам крепкого и удачи!!!!
0
12.12.2014
Мама девочки (7 лет) Зеленоград

у меня тоже как бы начинало горло болеть, а потом прошло и начался сильный кашель.

0
13.12.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Желаю чтоб 2015 стал плодотворным )))

А врача думаю не стоит менять если нравится. Да и она знает все ваши нюансы.

0
12.12.2014
Мама девочки (7 лет) Зеленоград

спасибки, ну вот по этому принципу мы и решили у нее остаться.

0
13.12.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Я вам желаю сил и огромной удачи! Пусть нам повезет в 2015-м!  super_smilies086.gif

0
12.12.2014
Мама девочки (7 лет) Зеленоград

спасибо, должно же когда нибудь повезти))

0
13.12.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Желаю вам скорейшего выздоровления! Пусть аллергия быстрее проходит.

А муж проходит лечение?

0
12.12.2014
Мама девочки (7 лет) Зеленоград

спасибо, надеюсь, уже хоть спать спокойно без кашля начала. Мужа лечим у мсхалая в маме, шли в протокол последний с такой для нас хорошей спермой а результат еще хуже оказался((

0
12.12.2014
Страшноо))) Восстановить гормональный фон после ЭКО

Похожие записи