Войти
жду девочку, 10 неделя Москва

где можно поставить капельницы ИГ

Мама мальчика (9 лет) Владимир
А кто у тебя врач?
0
14.12.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва
Гематолог или репродуктолог?
0
14.12.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир
И тот и тот?
0
14.12.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва
Сухачева Т. С. — репродуктолог и Кумскова М. А. — гематолог
0
14.12.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир
Сухачева тоже моя врач! Давно ты с ней?
0
14.12.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва
Готовлюсь ко второму протоколу
0
14.12.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир
А сколько тебе лет?какое показание к эко? Что Т.С. говорила про пролет?
0
14.12.2014
Мама девочки (15 лет) Дмитров

Ирис как Вам Кумская. Иду по вашим стопам. Наблюдалась у Сухановой, всем поголовно плазмоферез.

0
12.04.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Я частная медсестра.Стаж работы более 8 лет в хирургическом отделении стационара.Оказываю медицинские услуги у вас на дому:
-капельницы,
-в/м и в/в уколы,
-перевязки,
-постановка в/в катетеров,
-снятие алкогольной интоксикации(препараты мои)
-вывод из запоя.
МОГУ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ ОПЫТНЫХ МЕДСЕСТЕР В ВАШЕМ РАЙОНЕ! В наличии штатив для капельницы,действующий диплом и сертификат медицинской сестры. Выезд районы Москвы и МО https://vk.com/club61177677 89265293411
0
26.12.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

В Инвитро, но обязательно с направлением

0
14.12.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва
Ольга а в инвитро с препаратом нужно идти или у них свой?
0
14.12.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

С препаратом

0
14.12.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва
Я бы в таком случае обратилась в ЦИР. Дадут направление и ходите, проблемы забудьте.У них там хороший мальчик, очень вменяемый. Если не ошибаюсь, фамилия Коцарев. Он даже мужу моему понравился- а это огого какой знак!  
0
14.12.2014
Москва
в Митино есть небольшой мед.центр "Твой доктор". Там ставят эти капельницы, только нужно направление от врача показать.
0
14.12.2014
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

В ИНВИТРО..там где анализы сдают можно ставить капельницы..я там ставила.

0
14.12.2014
Результат HLA-типирования Д-димер на 3-ий день переноса

Похожие записи