Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Кобленц

Год назад

Мама мальчика (11 лет) Москва
какая красавица, ТТТ ! Главное — здоровья ей. 
и удачи вам в походе за вторым малышом. криошки у вас, да?
0
16.12.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Кобленц
нет, к сожалению, наши два эмбриончика не захотели морозить. Будем все по новому кругу проходить.
0
16.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
ээээээххххх.. ну ничего, оно в любом случае того стоит !  super_smilies094.gif
0
16.12.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Привет. Ой, какая Зайка!!! Тьфу-тьфу-тьфу))) 

Так хорошо голову держит, молодец какая. А мы совсем не хотим голову держать и на животике лежать(((

0
16.12.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Кобленц

Я ношу много на руках, вот она и научилась. к тому же еще и вниз мордашкой тоже ношу, и она сама голову задирает — тренирует. Кладу на коленки себе когда сижу, ну и на животик играючи. Главное, чтоб лежа на животе смотрел вам в глаза и видел лицо

0
16.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Мюнхен
Такие вы хорошенькие!!!  super_smilies094.gif
удачи вам, а Миле братика или сестрёнку! :) 
0
16.12.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва
стимул для наших ЭКО-хочушик  big_smiles_148.gif
0
18.01.2015
Мама двоих (11 лет, 1 год) Фамагуста

Классная какая! Сладенькая super_smilies094.gif
Еще раз поздравляю!!

0
18.12.2014
Мама мальчика (11 лет)
супер! а полное имя у мили какое?
0
17.12.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Кобленц

Мила  и есть полное имя. Хотя я, конечно, хотела Милана

0
17.12.2014
Мама мальчика (11 лет)
красиво! Мы хотим назвать Эмилию нашу дочку..сокращенно тоже впринципе Миля можно звать)
0
17.12.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Какая смешнуля, хорошенькая! denis09.gif
0
16.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Блэкберн
поздравляю вас! 

super_smilies086.gif

0
16.12.2014
Мама мальчика (9 лет) Новосибирск

super_smilies082.gif


0
16.12.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг
такой пупсеныш!   такая сладкая зайка!!! Всего Вам самого хорошего!!!!!!
0
17.12.2014
Москва
Такая сладкая девочка. Красавица настоящая. Всё, решено, через годик идем за такой же
0
16.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ой, какая очаровашка!!!!  Ттт на вас!!! Здоровья!!!

0
16.12.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Поздравляю с осуществлением мечты!))
0
16.12.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Кобленц

спасибо.

0
16.12.2014
Челябинск
Серьезная такая!:))))) 
0
17.12.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
Такая заюшкаааа!!! Ттт...
0
16.12.2014
Москва
Красотка)))
0
16.12.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

отчаянная ты женщина:-)

0
16.12.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 23 года) Химки
Растите на радость!!
0
16.12.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва
Ой какая лапа!!!!! Ттттт
0
16.12.2014
Мама девочки (11 лет) Тольятти
Лапулька!!))) растите здоровыми!!
0
16.12.2014
Мама девочки (8 лет) Саранск
Милашечка Мила)) Растите здоровенькими!!
0
16.12.2014
Фотопуз) Вот такие мы стали

Похожие записи