Ровно год назад я начала пить таблетки, чтоб вовремя вступить в протокол в январе. И вуа ля. Миле два с половиной месяца. Теперь пью только травяные чаи для лактации. В планах через годик идти за братиком или сестричкой для доченьки. 
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность
Кобленц
Год назад
Мама мальчика (11 лет)
Москва
какая красавица, ТТТ ! Главное — здоровья ей.
и удачи вам в походе за вторым малышом. криошки у вас, да?
0
16.12.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Кобленц
нет, к сожалению, наши два эмбриончика не захотели морозить. Будем все по новому кругу проходить.
0
16.12.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
ээээээххххх.. ну ничего, оно в любом случае того стоит ! 

0
16.12.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Привет. Ой, какая Зайка!!! Тьфу-тьфу-тьфу)))
Так хорошо голову держит, молодец какая. А мы совсем не хотим голову держать и на животике лежать(((
0
16.12.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Кобленц
Я ношу много на руках, вот она и научилась. к тому же еще и вниз мордашкой тоже ношу, и она сама голову задирает — тренирует. Кладу на коленки себе когда сижу, ну и на животик играючи. Главное, чтоб лежа на животе смотрел вам в глаза и видел лицо
0
16.12.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Мюнхен
Такие вы хорошенькие!!! 

удачи вам, а Миле братика или сестрёнку! :)
0
16.12.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 1 год)
Фамагуста
Классная какая! Сладенькая 
Еще раз поздравляю!!
0
18.12.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Кобленц
Мила и есть полное имя. Хотя я, конечно, хотела Милана
0
17.12.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
красиво! Мы хотим назвать Эмилию нашу дочку..сокращенно тоже впринципе Миля можно звать)
0
17.12.2014
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Кременчуг
такой пупсеныш! такая сладкая зайка!!! Всего Вам самого хорошего!!!!!!
0
17.12.2014
Ответить
Москва
Такая сладкая девочка. Красавица настоящая. Всё, решено, через годик идем за такой же
0
16.12.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Ой, какая очаровашка!!!! Ттт на вас!!! Здоровья!!!
0
16.12.2014
Ответить
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет)
Москва
Такая заюшкаааа!!! Ттт...
0
16.12.2014
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Саранск
Милашечка Мила)) Растите здоровенькими!!
0
16.12.2014
Ответить



